28 червня 2020 22:29
29

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Будем двигаться дальше, впереди еще много игр"

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко в интервью клубным СМИ прокомментировал выездной матч против «Десны», в котором его команда уступила со счетом 2:3:


- Сложно что-то комментировать. Если начало первого тайма было хорошим, то потом мы потеряли нити игры и перестали играть так, как должны были. Практически у всех было много ошибок в простых ситуациях. То, что мы пропустили два мяча после стандартных положений, - непозволительно. Мы знали, что «Десна» умеет выжимать максимум из тех моментов, что имеет, и даже из того, чего не имеет, и они еще раз это доказали. Правда, не уверен на счет момента с последним угловым ударом – возможно, там была игра рукой. Не буду об этом судить – счет остался на табло. Единственное, что меня удивило, когда я проходил после матча мимо судейской, что там ликование было не меньшим, чем в раздевалке «Десны». Будем двигаться дальше, впереди еще много игр, будем готовиться и добиваться того результата, который нам нужен.


- Почему в Чернигов не приехал Попов?


- Денис, к сожалению, получил небольшое повреждение на последней тренировке перед выездом на игру. Кадровые проблемы, которые у нас возникли в связи с отсутствием Миколенко, Попова и Сидорчука с первых минут в какой-то степени сказались на рисунке игры.


- Появление на поле Сидорчука добавило «Динамо» креативности? Стало появляться больше опасных моментов…


- Просто нужно начинать играть не со второго тайма, а с первого. И не важно, кто выходит на футбольное поле. Если эти игроки попали в основной состав, они должны делать то, что нужно для команды.

Ну если цель - третье место и безобразная колхозная игра, тогда вы движитесь четко и уверенно!
Одно и то же от каждого последующего тренера, они бумажку с текстом друг другу передают.
Куда вы собираетесь двигаться? Зачем вам ЛЧ? Только ради денег от УЕФА? Суркис уже отдал стадион, теперь очередь за клубом. В Киеве будет фарм клуб донецкого "Шахтера", который будет играть на "Динамо" или на полях пивзавода. Какое ещё дно необходимо достичь, если уже "Десна" для нас страшнее "Реала". Г-н Суруис неужели вы не видите игру вашей команды и не ощущаете весь негатив, который падает на вашу голову.
Ты Лесик хотел сказать глубже...
Не тянем хороші трансфери, ставка на молодь? З молоддю потрібно ще, вміти працювати!!! Ставте Костюка хай працює людина.
Я бы предъявлял претензии больше к Михайлову. Бущан запомнился только постоянными нервами и криками на игроков своей команды.
При этом, при подаче углового не ставил даже игрока не ближнюю штангу. Это что, какая-то новая тактика?
А третий гол вообще классика - мяч летит долго и залетает за шиворот. Вместо того, чтобы сделать шаг назад, и спокойно поймать мяч, или перевести его через перекладину - вынимай.
Боюсь, что на следующую игру выпустят Бойко, а уровень того сейчас ещё хуже.
Сховати
Шахрукх Кхан, вот как раз лишний шаг вперед он и сделал , а зря )))
Ощущение, что в ФК Динамо каждый на своей воле, руководство, тренер, игроки...
Алексей!
Если нет желания сберечь свое здоровье, побереги наше, УЙДИ.
А бюджет,тренеры,игроки и селекция-всё это превращается во вторичные малозначащие детали!
Один такой рыжеватый человечек,по-совместительству истинный хозяин сегодняшнего футбола в Украине,да и не только,какими-то путями-дорогами приказал Суркисам "не отсвечивать" в футболе,ведь он там играется по-настоящему.Заветы его строго Суркисами исполняются,публике гонится мало похожая на правду лажа,а некогда Великий Клуб двигается дальше,только в ЖОПУ,из которой не видно уже даже никакого просвета!