28 червня 2020 21:58
11

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Первый тайм получился очень плохим"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире "ПроФутбола" рассказал о матче с "Десной".


"После гола подумали, что так дальше будет все время. Поэтому первый тайм получился очень плохим. Было очень много потерь, много проигранных единоборств. И самое главное – мы перестали играть в то, что хотели. Было очень много длинных передач.


Да, у нас произошли изменения в составе. Не смог выйти с первых минут Сидорчук, получили травмы Миколенко и Попов. Наверное, это в какой-то мере сыграло свою роль. Но я считаю, кто бы не выходил, они должны были выполнять то, что запланировано. И команда должна была смотреться целостно.


Второй тайм был совсем другим. Знали, что "Десна" будет защищаться большим количеством игроков и рассчитывать на контратаки. Все так и было. У "Десны" было несколько возможностей для контригры.


Мы, к сожалению, даже сравняв счет, не смогли удержать и этот результат. Пропускать с двух стандартов в такой игре – это очень много. Ребята говорят, что была игра рукой перед назначением углового. Но это дело судей", - сказал Михайличенко.

Я пам'ятаю як "експерти" казали, шо футбол при Реброві був не динамівський, типу поперек і тд. Багато виграли відтоді як він пішов? Це нагадує хуженебудет, тільки у футболі)
Сховати
Пішов і правильно зробив. І не треба повертати. Його "наверное" в кожному реченні коментаря було таке саме як і невпевнена гра.
Сховати
Полиметилметакрилат, то то он взял два чемпинства, вывел в первые за хрен знает сколько лет из группы в Лч, построил сильнейшее за 10 летие Динамо..
Сховати
Сколько человек того состава осталось? А на смену им кто пришел?
Ну и "про успех Рауля" - это вообще незабываемый мем.
Для информации: я был против его замены на Хацкевича. Но качество игры Динамо при нем мне не нравилось.
каким большим количеством, какие нахуй контратаки, владение 48 на 52, они нас по игре передавили!!!!!!!!!!
Сховати
и это при том, что они и с бичами не берут очки при таком то владении. Их страсть 45-47% то они нас ебнули даже при несвойственной для себя игре
и это при том, что они и с бичами не берут очки при таком то владении. Их страсть 45-47% то они нас ебнули даже при несвойственной для себя игре
с Колосом отстой, тут отстой. Пришло время собирать чемоданы тренерам команды. Другого варианта нет. На дверь.
Сховати
Спасибо. Ваше мнение для нас очень ценно. Какие будут ещё пожелания?
vk, а якщо згадати про Лугано, Мальме або Копенгаген, чи Карпати, Львів, Дніпро-1, три програші Шахтарю, поразки Десні, Зорі - весь сезон лайно.. грішого Динамо мабуть історія не знала..
Сховати
Mario, А при Блохине с мегазвездным составом лучше было? Эта команда одна из худших в истории, но до непрофессионализма Блохина Михайличенко ещё падать и падать.