28 червня 2020 21:19
109

"Десна" - "Динамо" 3:2. Каргбо дебютирует в стартовом составе автоголом, Цыганков делает дубль, но киевляне уступают на последних минутах

"Десна" - "Динамо" 3:2


"Десна": 44. Паст - 45. Д. Фаворов, 4. Тамм, 17. Гитченко, 26. Конопля - 7. Огиря, 8. Домбровский, 12. Картушов, 28. Будковский, 77. Кузык - 10. Филиппов

Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 9. Арвеладзе, 13. Хлебас, 20. Тотовицкий, 22. Мостовой, 27. Старенький, 43. Западня, 90. Шевцов


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 6. Кадири, 30. Шабанов, 20. Караваев - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 33. Каргбо

Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена, 23. Пиварич, 34. Сирота, 70. Русин, 99. Дуэлунн


"Десна" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 28-м туре чемпионата Украины сыграет в Чернигове с "Десной".

Перед очной встречей с командой Рябоконя киевляне с 55-ю очками занимают второе место в турнирной таблице. Черниговцы с 49-ю пунктами идут на четвертой строчке.

Против "Десны" не сыграют Миколенко и Попов. Оба футболиста оказались вне списка игроков, отправившихся в Чернигов. Также продолжают восстановление после травм Сидорчук и Бурда.

В нынешнем сезоне "Динамо" играло с "Десной" трижды. В 7-м туре "бело-синие" потерпели домашнее поражение со счетом 1:2, а в 18-м туре взяли реванш (1:0).

Последний матч между командами состоялся перед введением карантина. В 23-м туре динамовцы расписали с черниговцами мировую в Киеве (1:1).

Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Кадири, Шабанов, Пиварич - Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цитаишвили, Вербич - Русин

Главным арбитром матча назначена Катерина Монзуль.

Транслировать игру будет канал УНИАН. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 19:30.

Шепелев как всегда....
Сховати
ох он и тупит....
судьи разминаются - жена мне - А ты правильный футбол смотришь?)))
Рад что нет Русина. Он и Соль не для Динамо. Кадири это мина , как и Бущан. Андриевский должен играть.
Сховати
А с Русиным было спокойно???
Более стрёмно за бестолкового Кадири и Андриевского...(((
Сховати
Ярослав, если вы о Кадири так отзываетесь, значит вы полный ноль в футболе
Ух страшный состав. И в защите, и в полущащите, и в атаке просто непонятно что. Только за вингеров спокоен, да и там есть опасение что Цыганков матч не сможет отыграть полностью.
Поява серед запасних Сидорчука - сюрприз. Бо вчора писали, що в Чернігів він не поїхав. І зайвим навіть у запасі виявися Фран Соль. Подивимося, як зі старту заграє Каргбо. І на скільки хвилин вистачить Циганкова.
Не розумію чому грає Караваєв при здоровому Піварічу, Піваріч досвідчений гравець,один з найкращих на зимових зборах, впевнений,що краще зіграє за Караваєва і скільки можна Андріївського і Шепелєва в основу ставити,що Михайличенко в них бачить!!?
Пока сами футболисты не поймут кому они забов'язани, то будут валидольные игры, они должны играть не за миллионы а за букву Д на футболке!
Після ганебної гри з Колосом просто зобов'язані впевнено перемагати Десну
Сховати
Mario, Это под большим вопросом. Выводить мяч с задней линии некому. Центральные защитники это не умеют, выходили с помощью крайних. Теперь остался один Кен, а Караваев играет не той ногой и для подачи останавливается и разворачивается. Считай момент упущен. Он и на своем фланге тупил, что же будет сегодня? Кадири в центре защиты, это мина замедленного действия, либо хомут, либо пеналь, или удаление. Зону он не держит, постоянно проваливается, а так как Десна играет забросами, то становится страшновато. Опорная зона у нас вообще проходная. Так что смутно все.
Сховати
fvl, рассмешили насчет Кена))) Чел плавит мячи своим хавам с точностью плюс-минус 10 метров. Самый слабый в пасе ( и не только ) в команде.

Кадири по сравнению с некоторыми игрочками так читает игру, как Зидан по сравнению с вами.
Сховати
vovan, Смотрите статистику, читайте Смолового, может поднимите свой уровень. В частности сравните стату Кадири и Кена, и будет вам счастье.
Сховати
fvl, я думал вы футбол смотрите))) а вы с мишей в бухгалтеры подались...)))
fvl, а вы попросите своего пастора, пусть статистику Кадири не прячет, а то он только гонивом на него занимается, а статистику ныкает. Кстати, не знаете почему? Расист?
fvl, ну принаймні гравці класом не гірші за Десну це точно. Будемо вболівати що ще залишається..