25 червня 2020 11:04
3

Бразильские СМИ назвали зарплату Тайсона в "Шахтере"

32-летний атакующий полузащитник «Шахтера» Тайсон получает в донецком клубе порядка 3 миллионов евро за сезон, утверждает GaúchaZH со ссылкой на источники, близкие к футболисту.


В этой связи журналисты издания констатируют, что Тайсону придется пойти на существенное понижение оклада, если футболист действительно хочет после окончания контракта с «Шахтером» вернуться в родной для него «Интернасьонал».

Напомним, накануне Тайсон попал в щекотливую ситуацию. Опытного футболиста попросили прокомментировать успехи соотечественника Тете в «Шахтере» и сравнить того по степени таланта с Дугласом Костой. Однако заявление Тайсона пришлось не по душе агенту Тете, который, в свою очередь, заявил, что «слова Тайсона - это обыкновенная зависть», а когда тот уйдет из футбола, то «сможет работать на ипподроме, так как только и умеет, что бегать».

Давайте будемо відверті, Тайсон стоїть тих грошей, що йому платять. Це, якщо відкинути його характер і брати до уваги лише характеристики гравця.

На сьогодні, на мою думку, він є одним з кращих в чемпіонаті України.

PS Там мабуть ще й в конверті 2млн докладують.
Интересно сравнить с официальной зарплатой , с которой он платит налоги и которой кормящиеся с руки Гудка сми любят сравнивая упрекать Динамо
Сховати
felix, та там все по красивому. Имиджевые права проданы какой нить кипрской фирме)