24 червня 2020 23:25
6

Артем ФРАНКОВ: "Максимов еще две недели назад сказал Исенко, что полуфинал Кубка его прославит"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале сообщил о том, что выход Павла Исенко на послематчевые пенальти был запланирован.


"А вот и инсайд подоспел. Максимов ещё две недели назад сказал Исенко, что этот самый полуфинал его прославит (ну, может, другими словами, но суть передаю), а помощник главного Виктор Уляницкий всё это время тренировал с юным кипером именно 11-метровые. Извините, господа, гениальная домашняя заготовка, иначе и не скажешь!


Я ж говорил - если кто-то при вас опять начнёт вещать о лотерее, как минимум нервно захохочите.


Более чем волнуюсь за Динамо в финале - ужо Юрий Максимов устроит киевлянам веселую жизнь! А со стимулами всё будет в порядке, поверьте не только моему опыту", - написал Франков.

Наверное нынешнее Динамо заслуживает таких болельщиков, как А.В. или Динамовское Сердце. Увы... Я не знаю, как так можно? Как можно желать поражения своему любимому клубу? За почти полувековую историю своего боления для меня существовало только Динамо! Только победа!
Пусть победит сильнейший.
Буду навіть радий, якщо Ворскла візьме кубок.
Це автоматично призведе до звільнення Михайличенка.
З ним у Динамо перспективи немає.
Сховати
А.В., согласен.
Вболіватиму за Динамо, хто б не був тренером. Лише кротячі підспівувачі можуть чинити інакше, бо люди йдуть, а перемоги залишаються.
Завжди вболівав в першу чергу за Динамо, але ж і за красивий футбол також.

Який кайф обігравати слабаків?

Тож погоджуюсь з Артемом, що матч обіцяє бути не простим, а для декого, як наприклад тренер ворсклян Максимов, принциповим.

Віримо в команду, вперед хлопці!

PS. Не займайте тренера, особисто я бачу зміни на краще :)