24 червня 2020 22:44
5

Герой "Ворсклы" Исенко: "Вратарь-хищник? Да, но раскрывать секреты не буду"

В полуфинале Кубка Украины «Мариуполь» - «Ворскла» тренер полтавчан на серию пенальти выпустил 16-летнего вратаря Павла Исенко, который сделал три сейва на пять ударов и помог команде выйти в финал.


После игры Исенко дал комментарий Футбол 1.


«Нет, не герой, вся команда герои. Был мандраж, но он быстро пропал, когда вышел. Когда началось дополнительное время, то был мандраж».


«Назвали «вратарь-хищник»? Да, но делиться секретами не буду, Но я заманил в первом ударе соперника пробить в другой угол».


«Меня ребята уже подкидывали в раздевалке, очень рад. Будем теперь готовиться к матчу за Кубок Украины. Будем стремиться к победе в финале. Хочу сказать спасибо всем тренерам, которые со мной работали», - сказал Исенко.

В 16 лет уже окреп психологически пацан раз такие трюки позволяет себе вытворять, однозначно не пропадёт
Сховати
J e r a D, чомусь згадав пенальті Мілевського у ворота Швейцарії.
J e r a D, Скорее юношеский максимализм и дерзость,поймал кураж!Но на самом деле это здорово,такие моменты и подкупают в молодых игроках.
Пропаде у шахтьорі. Суркіс не зможе викупити.
Сховати
А.В., тут дело не в клубе, сколько таких талантов было в ДК?? Я на вскидку человек наверное 15 назвать могу, в Шахте та же история там только бразильцы играют, так что ему надо по стопам Лунина ити, Тащить в Ворскле потом смотреть за бугор...