23 червня 2020 19:43
4

Вадим МИЛЬКО: "Мне кажется, у арбитра Бойко была не ошибка. Это следствие"

Хавбек «Колоса» Вадим Милько прокомментировал судейство Сергея Бойко в матче с «Динамо» (1:2).

«Мы пересмотрели неоднократно эти пенальти. Последний пенальти на де Пене – такие моменты происходят при каждом стандарте. Если бы он был первым на мяче, я бы еще понял этот момент, что там не дали ему пробить. Но Ефремов был первым на мяче.

Ну это доходит до смешного. Человек смотрит несложный момент 10 минут. А такой момент он за минуту решает и ставит пенальти. Мне это необъяснимо. После момента с Гавришем и Вербичем я сказал арбитру: «Не спеши, ты еще свой момент поставить пенальти найдешь в наши ворота».

Мне кажется, это не ошибка. Раз – ошибка, это я понимаю, все мы люди ошибаемся. Но два – это следствие. При счете 1:1 не забили выход два в один. Был буллит, со своей половины поля выбегал, забей – могла игра сложиться по-другому. Но не знаю, может, Бойко опять что-то придумал бы», – сказал Милько.

Милько, как ты с таким зрением в футбол играешь? Пора заканчивать с футболом. Где ты там увидел Ефремова первым на мяче? Там не Ефремов, не Де Пена в мяч, летящий верхом, не играли, но при этом Де Пена хотел отбежать назад, что бы успеть к мячу, и был схвачен за футболку твоим Ефремовым, от чего упал, за что и было назначено пенальти.
Как ты можешь играть в футбол, если глядя на повторы, путаешь мяч с футболкой, ибо да, Ефремов был первый, но только не на мяче, а на футболке Де Пнны.
Заканчивай с футболом, или сделай коррекцию зрения.
Когда кажется, креститься надо
Вчера Милько начал интервью правильно: "По горячим следам не хочется сейчас наговорить каких-то глупостей." Потом пошла истерика. Сегодня, наоборот, вначале бред, а в конце реально правильный вывод: "Кто нам, дятлам, мешал забивать пенальти и реализовывать буллит!?!"
КДК оценил работу арбитров Бойко и Арановского в матче «Динамо» – «Колос»: все пенальти назначены правильно
КДК УАФ сделал анализ действий главного арбитра матча «Динамо» – «Колос» (2:1) Сергея Бойко и арбитра ВАР Евгения Арановского.
Комитет указал, что все четыре пенальти были назначены правильно.