23 червня 2020 11:48
18

Журналист: "Извините, но про "Динамо" я скажу одну фразу: если врываться в штрафную и падать - это тактика..."

Ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением о вчерашнем матче "Динамо" - "Колос".


- "Динамо" должно было этот матч проиграть. Это была проигранная игра. Хочу сказать про "Колос" одну интересную вещь. Я не поленился и посмотрел. Там один игрок, по-моему, Петров, стоит 500 тысяч евро. Все остальные стоят 200-250. В маленьком клубе строят профессиональную структуру. Там прогрессирует молодой тренер, есть спортивный директор Лисицкий, есть тренер-селекционер. Там пытаются все делать по-человечески. Извините, но про "Динамо" я скажу одну фразу: если врываться в штрафную и падать - это тактика...

Еще один ущемленный на голову победой Динамо.
Я думаю, що гравці ДК ще до гри вирішили, що вони "переможці". Дякую Гергію Бущану за хорошу гру.
Судя по ушам - борец крото-анусного стиля
У меня создаётся впечатление, что что-то назревает во властных структурах нашего футбола. Возбудилась вся околофутбольная шлоебень, разного рода "иксПЕРДЫ". Подобная херня творилась, когда Федерацией рулил Гриша. После прихода к власти павелки, лижущего "шоколадный глаз" татарина, ситуация резко поменялась, необходимость в тотальной травле Динамо отпала. Сейчас опять потекло говно по трубам... Ну, будем посмотреть...
мальчик хочет в тамбов..... опять журналюга облизывает саку работодателю.... иди про про урожай пиши....
"если врываться в штрафную и падать - это тактика...". А для кого це новина. Весь світ так грає. Але хто впав просто в цьому матчі і суддя дав пенальті? Три пенальті призначені вірно. Питання в другому пенальті в ворота Динамо і в моменті з Цітаїшвілі. Але то таке.
Если быть кратким,игра у нас дно.Главный виновник президент,который не хочет ничего менять и живет прошлым.За тактику он преувеличил,если нет игры,какая может быть тактика.
КОЛЛЕГИ!!!!! Очень глубокое и своевременное интервью. Спасибо большое открыли нам убогим глаза. Да команда колхозная (59%) обиженных динамовцев куда то вчера бежала и Динамо бежало тоже туда. Ну что поделать нам надо дойти вместе с Михайличенко дойти до дна сломать себе шею и будучи в гипсе поймём что мы всё приехали .
А почему Спиваковский не чего не говорит про тактику кротов, при подачи стандартов на их ворота, кто-то из кротов обязательно падает, что бы в случае пропуска гола, был шанс, что вар отменит. Как в моменте Попов-СтепаКонъюктивит?
Да, прикалывают ситуации, когда люди очень отдаленно слышавшие о футболе ( зато очень конкретно слышавшие о больших деньгах вокруг футбола ) как танки прут в этот вид спорта со своими мнениями и пониманием. Больше того, они это еще и навязывают своей пастве.

Хвамилий много. Это смоловые, и бурбасы, и бебехи, и денисовы, и бойки с монзулями, и даже макаронники сюда пролезли... Приспособленцы.