22 червня 2020 23:08
5

Андрей БОГДАНОВ: "Де Пена говорит, что его тянули за футболку? Интересно, что скажут эксперты"

Хавбек "Колоса" Андрей Богданов в эфире FootballHub на YouTube прокомментировал поражение от "Динамо"


- Не знаю, как комментировать эту игру. Понятно, что результат для нас негативный, я подвел команду, не забил пенальти. Но то, что было потом... Я шокирован. Ставить такие пенальти... Пусть разбирается комитет. Де Пена говорит, что его тянули за футболку? Да ничего его не тянули. Там впереди был Ефремов. А де Пена падает сзади. Интересно, что скажут эксперты. У нас было удаление, пенальти... И так со всеми лидерами. Мы выходим играть и хотим, чтобы все было честно и корректно. А получается, что арбитр 10 минут смотрит повтор на Вербиче, который сам сказал, что пенальти не было. Хочется, чтобы была равная игра, мы старались, боролись, а потом какой-то пенальти все перечеркнул.

Эксперты бывают разнми. Если с каналов 1, 2, 3, то не интересно.. Там все ясно..
Андруша, че не комментируем жёлтую Цитаишвили? Левейший ваш второй пеналь? А за футболку таки дёргал, но и это не пеналь наверн
Сховати
Drooooon, Отож, якби на Цитаішвілі дали пенальті, а не жовту карточку, то було б зовсім все по іншому. Певно, не було б того цирку, що ми дивились.
На каком он мяче был первым? Мяч перелетел его, летел в недодачу, потому оттягивание Де Пены за футболку не дало ему резко развернуться. На видео https://youtu.be/nDBxr1Z9yjo по времени 1 час 58 минута все это отлично видно.
Тягнули за футболку, це чітко видно.