22 червня 2020 21:54
2

Вадим МИЛЬКО: "Это "Динамо", я все понимаю, конечно, но извините..."

Полузащитник «Колоса» Вадим Милько прокомментировал поражение «Динамо» (1:2).


– По горячим следам не хочется сейчас наговорить каких-то глупостей. Ты готовишься неделю, работаешь. Человек пришел, тебя за 90 минут убил, все твои старания получаются попусту. Надо смотреть, будет пища для размышления нашим экспертам.


Психологически это очень тяжело до забитого пенальти. Ну это «Динамо», я все понимаю, конечно, но извините... Будем смотреть, пусть эксперты смотрят. Я сейчас по горячим следам, нужно видео глянуть.


По игре человек не может взять на себя ответственность – раз момент, второй момент. Это превращается в какой-то цирк.


- По эпизодам с пенальти: что вы видели? Что говорят партнеры?


– Это не то что моя команда «Колос» – мы заработали два чистых пенальти. Даже ВАР не смотрели. По поводу пенальти в наши ворота. Я ему (арбитру – прим.) сказал: «Ты еще свой момент найдешь», когда ВАР смотрел и не поставил пенальти. Блин, это смешно.


Мне самое приятное за команду, что мы дали бой, сражались, выглядели достойно, а пусть все это будет на их совести. Я за свою команду хочу говорить, а не о «Динамо» или судействе.

- Первый тайм был спокойным, во втором уже куча пенальти.

– Вам показалось со стороны, что спокойный. Бушевали эмоции на поле. Весь первый тайм прошел на стыках, никто не хотел уступать. Во втором пошли атаки, наверное, мы заслужили свои пенальти.


Мы свои моменты не забили. Где-то мы виноваты в нереализации, «Динамо» забило, с чем я их и поздравляю, – сказал Милько.

"По горячим следам не хочется сейчас наговорить каких-то глупостей."
=====================================================================
Начало было хорошее...
"Это не то что моя команда «Колос» – мы заработали два чистых пенальти" - всё понятно, досвидания дядь