22 червня 2020 21:49
11

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Недоволен командой. Будем серьезно разбирать игру"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в программе "Профутбол" прокомментировал победу над "Колосом".


- Мы не будем разбирать действия арбитра. Есть VAR. Хочу остановиться на своей команде. Сегодня ее трудно было узнать. Может быть, было потрачено много эмоций в матчах с "Зарей" и "Минаем". Большая нагрузка выпала на связку Попов-Шабанов. Но вся команда сыграла не так, как может. Не на тех скоростях и с ошибками. Можно было проиграть или сыграть вничью. Старались объяснить, что легких игр на этом этапе не будет. Рад, что добились нужного результата, но игру будем серьезно разбирать. Я недоволен командой. Мы могли проиграть и только благодаря громадному усилию воли удалось выиграть. Что касается замены Цитаишвили, то он получил желтую карточку, а в таком матче это чревато. Понимали, что все может быть. Цыганков и Цитаишвили одновременно на поле? Время покажет. У нас есть конкуренция и на флангах, и в середине поля. Нужно каждый раз доказывать, кто выйдет в стартовом составе.

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Недоволен командой. Будем серьезно разбирать игру" и возьми с собой болельщиков все ошибки вместе и найдёте в пивной......
Не было ни Динамо ни Тренерской мысли. В Динамо вчера было два игрока это Бущан и Бойко. Эти два человека играли за Динамо...Остальные просто мокли под дождём бес толку...
Результатом я тоже доволен, игрой - нет.
Не хватило свежести! Желание - да было оно, но недостаток мастерства, "слегка" погода и борьба....
Победили и я доволен!
Давайте судить по результатам сезона, по результатам каждого матча! А то, что не нравится, оно всё равно всегда присутствует, даже в чемпионских командах, не говоря уже об этой.
Сегодня больше всех А.Михайличенко был недоволен некто Грачёв, а это значит, что кое-что Лёсик всё же делает правильно!
Сховати
результат сезона: боремся с Зарей, тьфу ты, Десной за второе место!
Стоило сыграть 2 матча в неделю,уже тренерский штаб сетует на усталость,ну емае..С таким подходом нас ждут 2 матча в будущем розыгрыше ЛЧ
ВІд початку гри було видно, що Динамо не те... Спершу грали занадто спокійно і вальяжно, потім заворушилися, як смаленим запахло. Або не налаштувалися на гру, або якийсь спад форми, або втома. Колос потрібно похвалити, бився до кінця.
Если бы не 5 замен, и класс игроков Динамо с Лесиком было бы 4 м.. Так и заменами не может нормально воспользоваться.. выпускает Дуэлуна, но не меняет схему игры..
На Минай емоції потратили?))) І не стидно таке ліпити в інтерв*ю? Це що, не КУ, а може ЛЄ півфінал був, і не Минай суперник, а Монако може, Валенсія, Челсі?
"было потрачено много эмоций в матче с "Минаем"? Залізна відмазка
Лёсик, играли с колхозом, еле вымучили победу! Если у тебя не получается, уйди - не мучай нас и себя!!!! Это просто издевательство какое то!!!!
Сховати
Александр, Хацкевич, перелогиньтесь.