22 червня 2020 16:48
8

Виктор ГРАЧЕВ: "Динамо" перед стартом каждого сезона заявляет, что будет бороться за чемпионство. Только не понятно, кто у них конкурент"

В субботу «Шахтер» досрочно обеспечил себе 13-й титул чемпионов Украины, обыграв «Александрию» 3:2.


Экс-игрок клуба Виктор Грачев считает, что сейчас у «Шахтера» нет конкурентов в Украине:


«Динамо» перед стартом каждого сезона заявляет, что будет бороться за чемпионство. Только не понятно, кто у них конкурент – «Шахтер» или «Десна» с «Зарей». Аргументов у бело-синих нет.

В 2015 и 2016 годах динамовцы побеждали, потому что «Шахтер» только адаптировался к кочевой жизни из-за того, что началась война. Выигрывать золотые медали четыре года подряд, находясь вне дома, может только сильный клуб.

В нынешней жизни очень сложно что-то загадывать или предвидеть. Жизнь прекрасна, когда есть уверенность в будущем. Однако с тем, как сейчас складывается ситуация, я не вижу в Украине конкурентов «Шахтеру».

Є надія, що наступного сезону усе зміниться. І мабуть надовго!
Павелку приберуть. ПЛ розшириться і не за рахунок кротівських прокладок. Ударна сила їх атаки уже видихається і "мастить лижі".
От і побачимо, як ця облізла ворона закаркає!
Сховати
А.В., очень хотелось бы смотреть не на павелку, не на фармов, а на нашу убедительную игру, на понятную системную политику клуба. Но этим даже не пахнет
А.В., все это до фени, если у нас будет Лесик у руля, или очередной хранитель конспектов.
Конкурент зрозумілий просто не зрозуміло за рахунок чого можна скинути шахту яка уже 4 роки носить корону... Потрібні якісно нові зміни однозначно. Якщо ставка на молодь то потрібно було і тренера підходящого брати того ж іспанця який тренерував молодіжний склад і добре знайомий з цією молодю.
Да, говорить про борьбу за чемпионство действительно сейчас не приходится. Но амбиции остались, так что пусть дед завязывает.
помню, помню этого звонаря - быстро бегал только вдоль боковой линии, с мозгами, правда, и тогда было туговато, а сейчас працює на подтанцовке, и что этот "патриот" делает тут, уж лучше к туда же к Ракицкому, одна хрень
Как бы не было мерзко это читать,но Шахта 4 года подряд вытирает об нас ноги,а в этом году празднует чемпионство на "нашем" стадионе.А мы ничего в противовес сказать не можем.
Послушай сюда,дедушка:"Собаки лают,а караван идёт"