22 червня 2020 15:00
6

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Назначение Балакина на матч "Заря" - "Динамо" - ошибка. У его семьи симпатия к киевскому клубу"

Футбольный эксперт Михаил Метревели считает, что решение назначить арбитра Николая Балакина на матч 26-го тура УПЛ «Заря» – «Динамо» (1:3) было ошибкой.


- Назначение Балакина на матч «Заря» – «Динамо» – ошибка. Многие знают, что у его семьи есть большая симпатия к «Динамо». Он – киевлянин, а у нас давно уже не назначали арбитров из города, который представляет одна из команд. Для меня это вопрос, – сказал Метревели в эфире Великого футбола.
Балакін і раніше судив матчі за участю Динамо. Чомусь тоді Міша не обурювався. А тут раптом фонтан емоцій! Заспокойся, у Шахтаря все в шоколаді.
Не называйте это чучело футбольным агентом . Словоблудием он занимается не как агент, а как эксперт на телеканале Ахметова, болеет за ФК Копанку . Так что про конфликт интересов может рассуждать кто угодно , но только не он
Тобто в кишеньковій УАФ/УПЛ Ахмєтова призначили на матч Динамо суддю з Києва, і зразу після цього кишенькові тв канали Ахмєтова критикують це рішення так, ніби хтось інший винен у подібному призначенні. Гудок такий гудок...
На сколько игр дисквалифицировали назначавшего?)))
Вот оно что,а быть кандидатом на пост президента УПЛ в репилах кротячих,это не ошибка,и откуда биджо кротячий знает о симпатиях семьи Балакина,?????
Ошибкой было то, что тебя назначили футбольным "экспертом"!!!Твоё мнение никого не интересует,продажная ахметовская шкура!!! Вы там все привыкли триндеть во благо "хозяина"!!! Ваши суждения не имеют ничего общего с футболом!!! В общем маски-шоу на "Великом футболе"!! В этой ипостаси вы "забавные"!!!