22 червня 2020 08:13

Матчи понедельника, 22 июня. "Динамо" против "Колоса", "Манчестер Сити" Зинченко примет "Бернли"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 27-й тур
19:30 ДИНАМО – КОЛОС. Прямая трансляция – канал УНИАН, Youtube канал «Динамо Киев»

Чемпионат Англии, 30-й тур
22:00 МАНЧЕСТЕР СИТИ – БЕРНЛИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
В первом матче после карантина «МанСити» Александра Зинченко (12 матчей) обыграл со счетом 3:0 «Арсенал». Украинец не принимал участие в игре.

Чемпионат Испании, 31-й тур
20:30 ВИЛЬЯРЕАЛ – СЕВИЛЬЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
23:00 ЛЕГАНЕС – ГРАНАДА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Италии, 27-й тур
20:30 ЛЕЧЧЕ – МИЛАН. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ФИОРЕНТИНА – БРЕШИЯ
22:45 БОЛОНЬЯ – ЮВЕНТУС Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Португалии, 28-й тур
23:00 ПОРТИМОНЕНСЕ – МАРИТИМУ

Матчи с участие украинский легионеров
21:00 АНТАЛЬЯСПОР – РИЗЕСПОР. Чемпионат Турции, 28-й тур
«Ризеспор» украинцев Николая Морозюка (21 матч, 1 голевая передача), Дениса Гармаша (7 матчей, 2 гола) и Андрея Борячука (3 матча) в первом матче после карантина обыграл «Галатасарай» (2:0). В стартовом составе вышли Морозюк и Гармаш, которого заменили на 68-й минуте. Борячук попал в заявку, но на поле так и не появился.

22:45 СПОРТИНГ – ОВЬЕДО. Испания. Сегунда, 34-й тур
«Овьедо» Андрея Лунина (11 игр) борется за сохранение прописки в дивизионе – 37 очков (20-е место). В минувшем туре Лунин провел весь матч против «Депортиво» (2:2), отразив в первом тайме пенальти.