22 червня 2020 21:29
66

"Динамо" - "Колос" 2:1. Киевляне одерживают трудную победу в матче с 4-мя пенальти, который продолжался без малого 100 минут

"Динамо" - "Колос" 2:1

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 11. Цитаишвили, 7. Вербич - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 15. Цыганков, 20. Караваев, 33. Каргбо, 99. Дуэлунн

"Колос": 25. Волынец - 80. Ефремов, 5. Петров, 13. Гавриш, 29. Емец - 90. Богданов, 14. Милько, 18. Д. Костышин, 69. Ильин, 10. Морозко - 7. Лысенко
Запасные: 71. Кучеренко, 6. Максименко, 67. Парамонов, 15. Черноморец, 24. А. Зозуля, 99. Задоя, 11. Кожушко, 77. Вильхамссон, 9. Антюх

"Динамо" - "Колос" On-Line

Превью

Сегодня, 22 июня, "Динамо" сыграет свой четвертый поединок после рестарта чемпионата. Соперником киевлян будет коваливский "Колос", который вошел в топ-6, но пока не может набрать даже очка с начала второй части турнира.

В нынешнем сезоне "Динамо" дважды обыгрывало "Колос" – 4:0 и 2:0. Не должен стать исключением и этот матч. Если динамовцы не создадут себе проблемы сами.

После вчерашней победы "Зари" в Чернигове, луганский клуб снова сравнялся с "Динамо" по очкам. Так что "бело-синим" нужно сегодня побеждать, чтобы вернуть отрыв в три балла.

Дисквалифицированных у киевлян на эту встречу нет. Не сможет помочь команде разве что Никита Бурда, который только начал тренироваться индивидуально. Также не поможет Сергей Сидорчук, которому на ногу наложили швы после грубого подката Цвека.

Добавим, что Колос" не может выиграть уже шесть поединков подряд. В то время "Динамо", после поражения от "Шахтера", имеет в своем активе три победы кряду.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Кадири, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Русин.

Главным арбитром встречи на НСК "Олимпийский" будет Сергей Бойко.

Транслировать поединок будет канал "УНИАН". А "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Дуже сумно, ну не заслуговує Динамо на друге місце в чемпіонаті, просто жахливий рівень гри протягом усього сезону. Команда виграє лише за рахунок класу футболістів і їх індивідуальної майстерності, гри немає, перший тайм за Колосом - якби сумно/страшно/смішно/дивно це не звучало.. Навіть якщо займуть 2-е місце і Кубок - Михайличенку треба "дякувати"..(((
Можно сколько угодно плеваться на павелко, ручных судей, и т.п. Но, с такой игрой, у кротов долго не будет конкурентов. Надеюсь, Суркис и Лесик довольны первым таймом, даже могли поймать Колос на контре
Всегда арбитр Бойко мне казался странным. Взял и желтую влепил Гео... Хотя защитник хорошо так локоть ему вставил. Можно было просто пропустить этот эпизод...
vovan, ну он же не хочет на карантин.Не зря ж вчера об этом сказали.
Дуелунд робить дубль і знову на заміні. Не розумію що за така довіра до Шепелєва, повільний і тендітний гравець, проти сильніших команда просто незамітний ,безкорисний гравець