22 червня 2020 21:29
66

"Динамо" - "Колос" 2:1. Киевляне одерживают трудную победу в матче с 4-мя пенальти, который продолжался без малого 100 минут

"Динамо" - "Колос" 2:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 11. Цитаишвили, 7. Вербич - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 15. Цыганков, 20. Караваев, 33. Каргбо, 99. Дуэлунн


"Колос": 25. Волынец - 80. Ефремов, 5. Петров, 13. Гавриш, 29. Емец - 90. Богданов, 14. Милько, 18. Д. Костышин, 69. Ильин, 10. Морозко - 7. Лысенко
Запасные: 71. Кучеренко, 6. Максименко, 67. Парамонов, 15. Черноморец, 24. А. Зозуля, 99. Задоя, 11. Кожушко, 77. Вильхамссон, 9. Антюх


"Динамо" - "Колос" On-Line


Превью


Сегодня, 22 июня, "Динамо" сыграет свой четвертый поединок после рестарта чемпионата. Соперником киевлян будет коваливский "Колос", который вошел в топ-6, но пока не может набрать даже очка с начала второй части турнира.


В нынешнем сезоне "Динамо" дважды обыгрывало "Колос" – 4:0 и 2:0. Не должен стать исключением и этот матч. Если динамовцы не создадут себе проблемы сами.


После вчерашней победы "Зари" в Чернигове, луганский клуб снова сравнялся с "Динамо" по очкам. Так что "бело-синим" нужно сегодня побеждать, чтобы вернуть отрыв в три балла.


Дисквалифицированных у киевлян на эту встречу нет. Не сможет помочь команде разве что Никита Бурда, который только начал тренироваться индивидуально. Также не поможет Сергей Сидорчук, которому на ногу наложили швы после грубого подката Цвека.


Добавим, что Колос" не может выиграть уже шесть поединков подряд. В то время "Динамо", после поражения от "Шахтера", имеет в своем активе три победы кряду.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Кадири, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Русин.


Главным арбитром встречи на НСК "Олимпийский" будет Сергей Бойко.


Транслировать поединок будет канал "УНИАН". А "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

На Де Пене чистейший пенальти, сейчас на Униане хорошо этот момент показали.
Сховати
Ватель, после каждого эпизода в штрафной можно смотреть ВАР и ставить такие "пенальти".
режисер: И.Суркис.... В главной роли на тренерской скамейке - Пьер Ришар.......а также кучка недофутболистов..... Клубничка)))
ну штош... был блестяще обыгран крепкий европейский середняк, несмотря на плохие погодные условия, отсутствие зрителей, круглый мяч и прочие козни конкурентов. а если серьезно, то у меня в детстве был настольный футбол, там где фигурки были на пружинках. так вот, нонешнее Динамо (вернее его игроки), точно такие же цельнодеревянные болванчики.
Отмучались. С победой!
Пеналь за то, что Де Пена подскользнулся минуту назад... без комментариев.
Сховати
Fiml, смотри внимательнее повтор, де Пену держали за футболку, пеналь чистый!!!
Сховати
Александр, ага, вот только Де Пена упал спустя пару секунд после этого "держали".
Fiml, Уважно дивіться повтор, в чому справа взагалі, по два пенальті на рило, на Ільїні теж суперечливо, і що з того, вчора на Мораесі поставили взагалі левак.
Сховати
Kyiv, ни в каком приближении я там пенальти на Де Пене не вижу, по Мораесу не видел момента, но допускаю что мог быть и там левак. И что это значит нам такие левые пенали нужны?
На хрена такие победы?
Динамо в духе последнего времени - позор. Но есть плюсы от судейства. Можно брать попкорн, и включать крот-тв
Позорнейшая игра. Во всех смыслах.
С командой из села имея на 1 игрока больше тнуть время-это просто леградация .
Ужас.
Сховати
Твои предложения, что надо делать ведя в счёте? В концовке да, сушили, вытягивали этот автобус, ибо после провала получили 1 на 1 и спасение от Бущана.
Прикинь !!! ))) От шо можно говорить вообще тогда о перспективах. Эти пацаны в 19-22 года в расцвете сил играют в отакой футбол. Еб...ть. Это антифутбол просто с учетом уровней команд.
Ну откровенно говоря пенки на Де Пене не было,назначили бы такое в ворота Динамо я бы про судья написал шо он "годулян".
Сховати
Тарас, Повтор подивіться, захисник тягнув його за футболку, для судді цього достатньо, щоб поставити пенальті, нам колись таких в Брондбю два поставили.