21 червня 2020 23:38
4

Бомбардир из ниоткуда: как Филиппов стал одним из лучших бомбардиров чемпионата

Один з лідерів чернігівської Десни Олександр Філіппов поділився спогадами про початок своєї кар’єри. Його історія в чомусь нагадує історію англійського нападника Джеймі Варді, який привів Лестер до чемпіонства. Чи зможе нападник Десни повторити успіх британця?



І що ж він сьогодні показав на полі? Де він був?
Сховати
А.В., А де ти був, коли він забивав практично в кожній грі? Чого мовчав?)
Сховати
Google, Хороший игрок тот, который может перевернуть неудачную игру. А забивать в играх когда и так команда 5 голов вколачивает и все отлично это не то. Филиппов лично мне напоминает Селезнева, тот тоже много забивал, но всегда когда игра у команды шла, а когда нет - то его не видно и не слышно. Тут то же самое.
Сховати
Дід Панас, Динамо он неоднократно забивал - Десна или обыгрывала Киев или в ничью играла - там по 5 мячей не забивалось. Александрии победный мяч забивал, 2:0 выиграли, Заре той же победный забил, 1:0 выиграли. Днепру победный забил, 1:0 выиграли. Ворскле забил, 2:0 выиграли. Это что я на ходу щас вспомнил. По 5 мячей Десной тут не забивалось. А вообще хороший игрок тот, кто стабильный. Филиппов третий сезон стабильно играет и забивает мячи. Причем по нарастающей - с каждым сезон все больше и больше забивает.