21 червня 2020 13:23
3

Подробности возвращения Ярмоленко: ТТД, брак и жадность партнера

Вест Хэм нашего Андрея Ярмоленко в первом матче после рестарта АПЛ-2019/2020 дома уступил Вулверхэмптону (0:2), пишет zbirna.com. Полузащитник сборной Украины, который из-за травмы и карантина не выходил на поле в составе ВХЮ с 14 декабря прошлого года, отыграл в этой встрече 12 минут (девять основных плюс три минуты, которые рефери добавил ко второму тайму).

Андрей появился в игре на 81-й минуте, заменив Пабло Форнальса. К тому моменту Молотобойцы уже горели — 0:1.

За отведенное ему Дэвидом Мойесом и судьей время, Ярмоленко успел совершить 10 ТТД и наработать на 20% брака.

По большому счету, за все искомые 12 минут случились два интересных момента с пассивным и активным участием украинца.

На 83-й минуте Майкл Антонио мог вывести Андрея один на один с вратарем соперника, но вместо этого решил ударить сам. Выше ворот.

А на 90+1-й минуте Андрей ну уж очень не точно попытался развернуть атаку своей команды с одного фланга на другой.

Вест Хем был дном, а теперь во второй части чемпионата является полным дном с большим бюджетом и подбором игроков ..
Уходить надо Андрюхе.
Мне кажется что это очень глупо оценивать ТТД и КПД футболиста по мотивам 10 минут , проведённых им на поле