21 червня 2020 10:31
5

ТАЙСОН: "Говорим о Малькольме Иксе и Мартине Лютере Кинге, но пришло время быть похожими на них"

Полузащитник «Шахтера» Тайсон прокомментировал свое празднование гола в матче 27-го тура УПЛ против «Александрии» (3:2).


- Мы постоянно говорим о Малькольме Иксе и Мартине Лютере Кинге, но пришло время быть похожими на них. Такими же сильными, как они. Они были такими же смертными, как и мы, делали все, что можем делать и мы. Борьба продолжается. Вместе, – написал Тайсон.


Вас что в школу не пускают, в институт? Бизнес не дают открывать? Мартин Лютер Кинг был обученным человеком, а ваши "Флойды" обычные бандиты!
Я тут на на фоне всех событий придумал анекдот, зайените:
-Почему не один черный никогда не сможет стать таким ученым как Илон Маск?
-..........
- потому что тогда придется отказаться от пособия по безработици!
Ну не долбоеб ли?!!
Обыкновенный расизм только наоборот. Хочет поговорить пусть говорит. В Динамо места хватает ВСЕМ играли бы хорошо и ладно. Просто тупой клоун в не зависимости от цвета рожи. Бабла подкосил и спасибо расистская Украина. Всё нормально.....
Похожа свиня на кота, тільки шерсть не та.
Находясь в тюрьме, Малькольм Икс присоединился к религиозной и националистической афроамериканской организации «Нация ислама», и после освобождения в 1952 году Икс быстро стал одним из её лидеров. На протяжении двенадцати лет он являлся лицом этой группы, отношение к которой было довольно противоречивым.

В соответствии с доктриной организации Икс распространял точку зрения о превосходстве чёрных, призывал к разделению американцев европейского и африканского происхождения и насмехался над интеграционными чаяниями активистов движения за гражданские права чернокожих.

В феврале 1965 года Икс был убит одним из членов «Нации ислама».

***

Все верно, Тайсон, будь как Малькольм Икс. Топи за превосходство черных, топи за черный расизм и в итоге тебя хлопнут твои же братья по разуму.