20 червня 2020 15:10
6

Денис Гармаш хочет остаться в "Ризеспоре"

32-летний украинский защитник «Ризеспора» Николай Морозюк в интервью Sport.ua рассказал, что его партнеры по команде Денис Гармаш и Андрей Борячук хотят остаться в турецком клубе. Оба футболиста выступают за «Ризеспор» на правах аренды.


«Они довольны. Им нравится в этой команде, хотят остаться. Андрей мало играет, Денис – больше, он у нас топ-игрок. Когда Гармаш дебютировал за «Ризеспор» в матче против «Галатасарая», после игры сказал, что не мог перестроиться: так быстро здесь играют. С одной стороны здесь проще, потому что не так сильно опекают. Но в то же время играют нестандартно.


Гармаш сказал, что пока принимал решение, мяч отбирали. Он не мог еще перестроиться, думал, что еще в Украине. А тут раз и забрали мяч, надо что-то менять, принимать быстрое решение. А я ему говорю «ты быстрее думай», - сказал Морозюк.


Напомним, права на Гармаша принадлежат киевскому «Динамо», а на Борячука - донецкому «Шахтеру». Арендные соглашения истекают по окончании нынешнего сезона.

Вот потому игра ДК и при Реброве, и при Хацкевиче меня иногда сильно утомляла. Что не говори, а при Михайличенко скорости таки побольше стали и возни меньше.
пока мяч летит к тебе ты уже должен понимать куда ты его отправишь
Коля, ты превращаешся в Милевского. Милевский всегда вспоминает Бойко, а ты начинаешь из интервью в интервью рассказывать эту историю с Гармашем, причем не факт, что правдивую, ты мог и сам это выдумать.
Пусть убалтывает Ризеспор на то что бы башлянул Суркису, или сам выкупает в Динамо свой контракт и желание может стать реальностью
«ты быстрее думай» - это меседж ко всему украинскому футболу и футболистам.
Сховати
Ivan Zaitsev, так Денис і в Динамо частенько перетримував мяч замість того, щоб швидко відпасувати і загострити гру в атаці. Хоча, заради справедливості, коли гра йшла на утримання рахунку, в обороні, його вміння притримати мяч було корисним.