19 червня 2020 08:19

"Жена не отпускала меня даже в туалет". Эррера рассказал о дне рождения Неймара в ночном клубе

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера рассказал о бурной вечеринке, которую устроил нападающий парижан Неймар в честь своего 28-го дня рождения. Мероприятие состоялось в начале февраля в парижском ночном клубе YoYo — за два дня до очередной игры чемпионата Франции с «Нантом». Сам бразилец третий год подряд получил травму накануне своего дня рождения.


По словам Эрреры, ночной клуб был разделен на две части. Гости с женами и подругами расположились на верхнем этаже, а холостяки — на нижнем.

«Чего там только не происходило. Конечно, жена не отпускала меня даже в туалет и не разрешала спускаться на нижний этаж. Правда в том, что когда Неймар что-то организовывает, он делает это, чтобы повеселиться и хорошо провести время», — приводит слова Эррера Goal со ссылкой на The Resistance.

Сезон в Лиге 1 был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. В конце апреля было принято решение о досрочном завершении сезона. Чемпионом был признан «ПСЖ», на момент остановки опережавший ближайшего преследователя на 12 очков. Команде Томаса Тухеля еще предстоит сыграть в 1/4 финала Лиги чемпионов, этот турнир должен быть возобновлен в августе.

Неймар в сезоне-2019/20 провел за «ПСЖ» 22 матча во всех турнирах, забил 18 голов и отдал 10 результативных передач.