19 червня 2020 08:11
5

Йожеф САБО: "Не думаю, что Виде стоит возвращаться в "Динамо"

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо в эксклюзивном интервью для Meta-ratings.com.ua оценил возможный переезд в Россию защитника «Бешикташа» и сборной Хорватии Домагоя Виды, который отметился лозунгом «Слава Украине!» после победы хорватов над сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018.


«Помню эту историю. Он потом, кажется, еще оправдывался за этот лозунг. Не будем лезть в политику, но это его выбор. Если бы он переезжал в Россию из украинского клуба, можно было его обсудить, а так…

Удивлен, что он уже не нужен «Бешикташу». Если это так, то в Россию хорват тогда приедет доигрывать перед пенсией, заработать. Хорваты они такие. Ищут там, где поглубже. Может, у него нет других предложений, кроме как из России. Где платят, туда и поедет.

Не думаю также, что Виде стоит возвращаться в киевское «Динамо». Тут растут молодые футболисты, есть Попов, Шабанов. У «Динамо» ставка на молодежь, а возрастные легионеры уже не нужны. Хватает уже тех, кто сидит на скамейке запасных», — отметил Сабо.

Ранее турецкое издание Sporun Dibi сообщило о том, что Вида по окончании сезона-2019/20 покинет турецкий «Бешикташ». Руководство стамбульского клуба уже планирует трансферную политику на это межсезонье и продаст 31-летнего хорвата.

По данным источника, следующим клубом Виды станет одна из команд российской Премьер-лиги. Контракт хорвата с «Бешикташем» заканчивается в 2022 году.
шабанов растет вниз, нулевой защитник!
Сайт который придумал фейк про Виду в России раскручивает на интервью Сабо по мотивам этого фейка
Виду я хотел бы увидеть на пару лет в Динамо. Стоить не забывать, что Вида универсал, он бы и на фланге сыграл. Причем, если я ничего не путаю, и на левом, и на правом. Работа Виде найдется
Дійсно , багато молодих є перспективних
Шабанов молодой, и он растет?