16 червня 2020 16:58
3

"Динамо" отправилось в Ужгород с Ибрагимом Каргбо

Во вторник, 16 июня, «Динамо» взяло курс на Ужгород, где на следующий день сыграет в полуфинальном матче Кубка Украины с «Минаем» из пригорода областного центра.


«Бело-синие» доберутся до места назначения самолетом из аэропорта «Киев». В список футболистов, на которых Алексей Михайличенко рассчитывает в поединке с «Минаем», вошли следующие игроки:


Вратари: Бущан, Бойко;


Защитники: Попов, Миколенко, Пиварич, Шабанов, Кендзера;


Полузащитники: Цыганков, де Пена, Дуэлунд, Буяльский, Шапаренко, Цитаишвили, Шепелев, Вербич, Андриевский, Караваев;


Нападающие: Русин, Соль, Каргбо.


Напомним, поединок «Минай» - «Динамо» состоится в среду, 17-го июня, в Минае вблизи Ужгорода, на стадионе «Минай-Арена», начало в 14.00. После матча команда в полном составе самолетом вернется в Киев.

Мій прогноз: буде певна ротація у складі. У старті вийдуть Бойко, Караваєв, які не грали із Зорею. Можливо у старті гратиме Вербич. Дуже цікаво буде подивитися матч, у якому одна команда вже зіграла 3 офіційних матчі і один контрольний, має певну зіграність, а для другої це взагалі перший матч після кількамісячної перерви.
Каргбо, несомненно усилит наше нападение. Добавлю, что имеем проблемную позицию - опорника - Сидорчук травмирован, а Кадири дисквал.
Сховати
vovan, увидим мега связку Андреевский-Шепелев