16 червня 2020 10:48

Семин — о запуске своей линии одежды: "Будут и шапки-петушки. Все будет стильно и качественно"

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о запуске собственной линии одежды. Коллекция будет выпущена московским премиальным брендом одежды «Олово».


«Я прекрасно представляю, что может понравиться болельщикам. Так как образовалось время, эта идея сама по себе и созрела. Я долго присматривался к бренду и в то же время покупал у них одежду. Дарил друзьям вещи с изображением герба СССР.


Если это мой бренд, я должен делать акцент на каких-то своих высказываниях. Самое главное — напомнить нашим болельщикам об очень хорошем и счастливом периоде, когда мы были обладателями золотых и серебряных медалей, брали Кубок и Суперкубок. На это направлено наше продвижение.


В программе будет все: шарфы и шапки-петушки, которые вы любите, женская спортивная одежда, дорогие спортивные костюмы из перуанской шерсти. Все будет стильно и качественно. Основной акцент — на бережном отношении к нашей истории и к нашим победам. Особенно тем, что были в последнее время.

Важно ли для меня, чтобы болельщики приходили в этой одежде на стадион? Не знаю… Они купят и будут распоряжаться своими вещами как захотят», — сказал 73-летний Семин в интервью Eurosport.