13 червня 2020 15:02

"Черноморец" провел двустороннюю игру, Янаков отметился голом

Сегодня на стадионе УТБ клуба в Совиньоне «Черноморец» провел учебную игру. Двухсторонку судил главный тренер «моряков» Сергей Ковалец (ассистировали Андрей Ущаповский и Алексей Антонов). Это позволяло коучу оперативно указывать подопечным на ошибки, корректировать их действия по ходу тренировочной встречи.

В команде, игравшей в черно-синей форме, выступали: Мирный, Микицей, Долгов, Слинкин, Граматик, Велев, В. С. Клименко (капитан), Хамелюк, Брагару, Янаков, Сикорский; на замену выходили: Титаевский, Авагимян, Штогрин, Яловенко, Лиховидько. За «белых» играли: Варакута (капитан), В. А. Клименко, Титаевский, Соколов, Полевой, Лиховидько, Михайличенко, Авагимян, Яловенко, Плачков, Штогрин; на замену выходили: Друи, Даскалица, Граматик, Хамелюк, Брагару, Сикорский, Войников, Янаков.

Игра, состоявшая из двух таймов по 35 минут каждый, завершилась победой «черно-синих» — 4:1. Голы забили: Янаков, В. С. Клименко-2, Штогрин — Яловенко.