13 червня 2020 11:05

Хавбек "Колоса" Вадим Милько: "С шашкой наголо на "Шахтер" не побежим"

Полузащитник Колоса Вадим Милько эксклюзивно для программы "ЗалишайсязФутболом" рассказал, как его команда собирается противостоять Шахтеру в матче 26 тура чемпионата Украины.


- Не хочется показаться случайной командой в первой шестерке. В нас никто не верил, но мы сделали это и стали заложниками этой ситуации. Люди не просто относятся к Колосу как к команде, которая вышла с Первой лиги. В нас видят команду, которая может отобрать очки у каждого. Я не сомневаюсь, что мы будем доказывать это.


Мы боремся за имидж клуба, тем более, что есть хорошая возможность побороться за плей-офф Лиги Европы. У нас такой тренер, который не даст нам расслабиться.


Матч с Шахтером? Все карты раскрывать не буду. Понимаем, кто в соперниках. Такое ощущение, что Шахтер не отдыхал на карантине, а все время тренировался. Естественно, что будем искать противоядие. В воскресенье посмотрим, чем это все закончится. Мы готовимся серьезно.


С Шахтером нужно играть не так, как хочется зрителям. Я имею в виду атакующий футбол, а именно противодействовать и играть сдержано. С шашкой наголо не побежим, - подытожил Вадим Милько.