13 червня 2020 19:22
107

"Заря" - "Динамо" 1:3. "И тут наш тренер угадал с заменой"

"Заря" - "Динамо" 1:3


"Заря": 1. Махарадзе - 18. Тымчик, 20. Абу Ханна, 98. Чеберко, 14. Б. Михайличенко - 21. Иванисеня, 80. Юрченко, 10. Хомченовский, 7. Кочергин, 28. Громов - 22. Кабаев
Запасные: 23. Василь, 6. Каменюка, 4. Цвек, 15. В. Вернидуб, 9. Перович, 8. Лунев, 19. Чайковский, 97. Цыганикс, 29. Белоцерковец


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 11. Цитаишвили - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 7. Вербич, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. Де Пена, 15. Цыганков, 20. Караваев, 99. Дуэлунн


"Заря" - "Динамо" ON-Line


Превью


В центральном матче 26-го тура Премьер-лиги встретятся две команды, ведущие борьбу за второе место, дающее путевку в Лигу чемпионов.

Луганская «Заря» на своем поле примет «Динамо», которое накануне прибыло в Запорожье . Нет сомнений, что обе команды будут настраиваться исключительно на победу, ведь она позволит создать комфортный задел в три очка перед ближайшим преследователем.

Сейчас обе команды имеют в своем активе по 49 пунктов, но статистика личных встреч на стороне «Зари», которая ранее сыграла с киевлянами 2:2 в Запорожье, а потом победила их на НСК «Олимпийский» со счетом 2:1.

«Динамо» туром ранее разгромило на своем поле идущую на пятой позиции «Александрию» (5:1), а «Заря» минимально обыграла «Колос» (1:0).

«Динамо» прибыло на матч в сильнейшем составе – нет только продолжающего восстанавливаться после травмы Никиты Бурды. Зато на днях приступили к тренировкам и прибыли вместе с командой в Запорожье Йосип Пиварич, Николай Шапаренко и лидер полузащиты киевлян Виктор Цыганков. Все они готовы выйти на поле если не с первых минут, то на замену и усилить игру команды.

За день до матча «Динамо» также внесло в заявку на сезон бельгийского нападающего Ибрагима Каргбо, однако он остался в Киеве и, вероятнее всего, поможет команде уже в следующих матчах. Как и нигериец Бенито, который дебютировал в матче с «Александрией», а также молодые исполнители – Илья Забарный, Александр Сирота, Даниил Сухоручко, Вадим Мащенко, Владислав Кучерук и Руслан Нещерет – все они в Запорожье не прибыли.

Из потерь «Зари» может отметить лидера и лучшего бомбардира (11 голов) команды Богдана Леднева, дисквалифицированного из-за перебора желтых карточек. Впрочем, полузащитник и так не сыграл бы против киевлян, которым и принадлежит его контракт.


Игру может пропустить и Александр Тымчик, но ранее руководство «Динамо» уже разрешало ему играть против родной команды.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бойко – Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко – Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цитаишвили, Вербич - Русин


Арбитром сегодняшнего матча будет Николай Балакин. Его помощники – Александр Войтюк и Семен Шлончак. Резервный арбитр – Максим Козыряцкий.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 17:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале «2+2». «Динамомания» будет вести текстовый онлайн встречи.

Все как то по старинке.
Нет чтобы замену сразу делать, иметь вариант резервный.
Замен же много.
Сховати
Barnum, по временным правилам, просто так замену в первом тайме не сделать, только из за травмы, во втором тайме тоже есть три временных слота для замены, исключение травма. Так что хоть и 5 замен, а заменить не всегда можно сделать. Или договариваться с судьей)
Сховати
Ватель, мне кажется когда ты так играешь со своим конкурентом можно подготовиться получше, а в условиях особенностей сегодняшнего турнира иметь вариант через замену что-то поменять так вообще вроде норм идея
Зоря краще виглядає
Может многие подзабыли результат последнего матча команд в Киеве? Атакующий состав, Вербич и Витя в старте и... 0-1 + 2 стопудовых голевых момента у Зари. Шашками оно ещё можно разок помахать, но ситуация больно стрёмная. Миха, я думаю, решил присмотреться вначале, посмотреть на Зарю, на своих "кудесников". Про 5 замен тоже не нужно забывать.
Сховати
Santos, но ничья нас не устраивает, нам надо побеждать, иначе так и будет по личным встречам Заря выше. Хотя может и правда лучше засушить ничью и надеятся что они в других матчах больше очков потеряют. Но все же хочется чтоб наши показали что 2 место заслуженно за Динамо, а не волей случая и везением.
Только я обратил внимание, что в составе 10 украинцев? Не все, но многие хотели украинизацию, но все равно одна критика команды ещё до старта игры.
Сховати
Полиметилметакрилат, Это усилило игру после ухода Бельанда,Ленса,Мбо ?
Сховати
А деньги на ЗП этим "звёздам" есть? Напомнить, сколько Бальанда в Турции зарабатывает и как играет?
Вопрос в Тренере,
По составу Бущан не по теме в основе и Вербич должен играть вместо Русина. Другого усиления центрального нападающего в этом составе нет.
Только мне хотелось бы видеть Де Пену, Цыганкова, Вербича и Дуэлуна со старта? Вообще, шикарная лавка для усиления, чтобы додавить, но зная наше искусство замен...
Сховати
Zeit, Ну Дуэлунда с Де Пеной точно бы хотелось увидеть в старте. Витя с Вербичем думаю не здоровы, иначе бы выпустили
Бачу що всі дивуються в старті Андрієвському, тут не дивуватися а ох*їти можна, плюс Шепелєв і Кендзьора.. а що з Вербою, другий матч на лавці, образив "великих тренерів" може?
Сховати
Mario, мне кажется Михайличенко опять начинает угадывать и не собирается признавать свои ошибки... Не ибо на место Андриевского нужно выпускать Де Пену/Вербича.
Шепелева вообще нужно в аренду давно отдать...
Дуэлунн давно уже готов готов рвать землю...
Кендзьору хорош в острых навесах, но ведь мы от него ждём надёжной игры в защите - а там его "возят" абсолютно все...((((((

Самое обидное - летом придет дорогая толпа молодых парней - а Михайличенко их похерит и оставит опять кучу "бревен" в составе (((
Сховати
Андриейвский не будет играть флангового вингера. А Шепелев наверное единственный игрок из всей обоймы Динамо, которой может постоянно открываться между линиями под передачу, для продвижения, другой вопрос, что он редко делает это качественно.
Ярослав, На 100% погоджуюсь, Михайличенко просто вже не тренер, нічго проти нього не маю але більше за Хацкевича він Динамо дати не може, було би круто якби літом Динамо очолив Ребров або навіть той самий Скрипник чи Вернидуб, але про це залишється поки що тільки мріяти..
Опять Кендзьору будут "возить" в защите...(((((

Ну а Андриевский с Шепелевым - увы, но это не уровень Динамо...

Михайличенко не делает выводов, увы и ах...(((
Да, лавка у Динамо шикарная. Без иронии, у Зари в основе нет игроков уровня динамовской лавки, разве что вратарь и Михайличенко.
Сховати
ага, уже не первый раз говорю, что лавка у динамо сильнее основы. У Зари все лучшие на поле, а у нас все на лавке, видимо к Минаю все готовятся, кому тот чемпионат нужен)
Сховати
основа тоже почти все игроки сильнее игроков Зари.
Сховати
Динамовское Сердце, сомнительно. Бущан = Махарадзе, Кендзера = Тымчик, Шабанов = Абу Ханна, Иванисеня = Сидорчук, Юрченко = Буяльский, Хомченовский = Андриевский, Кочергин = Шепелев. Из более сильных Попов, Миколенко, Русин и Цитаишвили, остальные не уровень Динамо и ЛЧ, имхо.
Сховати
Всё верно, за исключением того, что Сидор на голову сильнее Иванисении, а у Тымчика только крутая скорость и количество подач/прострелов, это не значит качество.
Андриевский в старте? Опять как с Александрией вдесятером играть? Это же дно, а не футболист. Можно критиковать всяких сидорчуков и буяльских за то что они ошибаются, а этот не ошибается только потому что его на поле не видно вообще. Михайличенко спецом хочет слиться, чтоб не работать главным тренером? Я не понимаю такие составы
Сховати
Дід Панас, может все проще, победный состав не меняют? Тренер у нас советской закалки). Или снова таки, не дать убегать Заре в контры, а игроков центральной зоны с оборонительными функциями, у Динамо в дефиците.
Хотя да, по игре с Александрией, Андриевский зрительно выглядел нуляче.
Сховати
Ватель, так и надо было тогда его в центр поля ставить, а не на фланг нападения. Кому он там чего не будет давать убегать? Вратарю?) Убегать будут Хомченовский и Громов, которые с Андриевским и пересекаться не будут. А победны состав таки поменяли, Попов вернулся, жду еще Бурду, а то Шабанов тоже вечно потерянный
Сховати
Дід Панас, ты внимательно смотрел игру с Александрией? Часто ли на фланге нападения оказывался Андриевский? 90% атак там бегал один Миколенко, до выхода Де Пены.
Сховати
Ватель, я ж и говорю, что с Александрией я Андриевского вообще на поле не видел, его ни на фланге не было, ни в опорке. На фланге Миколенко сам справлялся, а в центре Сидор с Шепелевым. Что делал Андриевский я так и не понял, поэтому и удивлен что опять он.
У Зари тоже, непонятно почему Вернидуб на лавке.
Сховати
Динамовское Сердце, вернидуб, привозило еще тот, немец намного солиднее смотрится, так что не странно)