13 червня 2020 19:22
107

"Заря" - "Динамо" 1:3. "И тут наш тренер угадал с заменой"

"Заря" - "Динамо" 1:3


"Заря": 1. Махарадзе - 18. Тымчик, 20. Абу Ханна, 98. Чеберко, 14. Б. Михайличенко - 21. Иванисеня, 80. Юрченко, 10. Хомченовский, 7. Кочергин, 28. Громов - 22. Кабаев
Запасные: 23. Василь, 6. Каменюка, 4. Цвек, 15. В. Вернидуб, 9. Перович, 8. Лунев, 19. Чайковский, 97. Цыганикс, 29. Белоцерковец


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 11. Цитаишвили - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 7. Вербич, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. Де Пена, 15. Цыганков, 20. Караваев, 99. Дуэлунн


"Заря" - "Динамо" ON-Line


Превью


В центральном матче 26-го тура Премьер-лиги встретятся две команды, ведущие борьбу за второе место, дающее путевку в Лигу чемпионов.

Луганская «Заря» на своем поле примет «Динамо», которое накануне прибыло в Запорожье . Нет сомнений, что обе команды будут настраиваться исключительно на победу, ведь она позволит создать комфортный задел в три очка перед ближайшим преследователем.

Сейчас обе команды имеют в своем активе по 49 пунктов, но статистика личных встреч на стороне «Зари», которая ранее сыграла с киевлянами 2:2 в Запорожье, а потом победила их на НСК «Олимпийский» со счетом 2:1.

«Динамо» туром ранее разгромило на своем поле идущую на пятой позиции «Александрию» (5:1), а «Заря» минимально обыграла «Колос» (1:0).

«Динамо» прибыло на матч в сильнейшем составе – нет только продолжающего восстанавливаться после травмы Никиты Бурды. Зато на днях приступили к тренировкам и прибыли вместе с командой в Запорожье Йосип Пиварич, Николай Шапаренко и лидер полузащиты киевлян Виктор Цыганков. Все они готовы выйти на поле если не с первых минут, то на замену и усилить игру команды.

За день до матча «Динамо» также внесло в заявку на сезон бельгийского нападающего Ибрагима Каргбо, однако он остался в Киеве и, вероятнее всего, поможет команде уже в следующих матчах. Как и нигериец Бенито, который дебютировал в матче с «Александрией», а также молодые исполнители – Илья Забарный, Александр Сирота, Даниил Сухоручко, Вадим Мащенко, Владислав Кучерук и Руслан Нещерет – все они в Запорожье не прибыли.

Из потерь «Зари» может отметить лидера и лучшего бомбардира (11 голов) команды Богдана Леднева, дисквалифицированного из-за перебора желтых карточек. Впрочем, полузащитник и так не сыграл бы против киевлян, которым и принадлежит его контракт.


Игру может пропустить и Александр Тымчик, но ранее руководство «Динамо» уже разрешало ему играть против родной команды.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бойко – Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко – Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цитаишвили, Вербич - Русин


Арбитром сегодняшнего матча будет Николай Балакин. Его помощники – Александр Войтюк и Семен Шлончак. Резервный арбитр – Максим Козыряцкий.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 17:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале «2+2». «Динамомания» будет вести текстовый онлайн встречи.

На данный момент, с таким подбором игроков Заре делать в ЛЧ не чего... Парадокс в том, что займет Динамо 2 место и Суркис оставит Лесика и ко, у руля, а это очередной пролет, и надежда выйти из группы в ЛЕ.
Сховати
Динамовское Сердце, Лобановский не даром Лесика а не когото-то еще держал при себе, такак последний с ГОЛВОЙ тренера, а не физрука.Я считаю что в первый приход Леху Михаличенко было рано ставить главным тренером, ведь его сразу стали ровнять по планке Мэтра и при первой же неудаче он попал под раздачу. Считаю ему надо было возглавить ряд клубов попроще прежде чем становиться у руля динамно. Думаю, пообтесав схемы и мыслив командах пороще и возлавь динамо вместо семенскиго прихода - Лесик был бы главным ДО СИХ ПОР, но унего появился непростой шанс доказать всем свою сотоятельностьв очень непрстой приход среди сезона и пока он справляется, думаю нржняя плака уже продена и команда должна только добавлять ИМХО, верим!!!
Да уж а если бы сразу Вербу и де Пену выпустить?
С победой!
Всех с победой.
Играть правда начали, после тройной замены.
Все замены хороши.
Кадири раза три выиграл верховую дуэль в своей штрафной и валидольный подкат.
Что и требовалось доказать - вышли три нормальных фуиболиста и на классе зарешали
У Вербича что-то вообще скорость отсутствует....
Сховати
Что вы разминусовались - я говорю по этой игре ... Какой он раньше был взрывной и какой сегодня ((((
Хотя пох , в задницу себе свои минуса засуньте... Иногда нужно критиковать...
Сховати
Ярослав, я бы, на месте админа, засунул эти минусы в твою задницу.
А можно, мля, в большинстве не прижиматься к своим воротам на последних минутах? С мокрым, цука, полем
Сховати
нельзя, поэтому и Кадири выпустили. что бы он верха снимал
Сховати
Ну в общет, его выпустили, потому что больше не кого, не Соля ж вместо опорника, но Кадири сегодня молодец.
Хорошо когда есть такой набор игроков, можно переломить ситуацию просто выпусти трех игроков которые сильнее тех кто вышел в основе.
Сидору здоровья. Дай Бог, чтоб без серьезной травмы
Да зачем нульового, бестолкового , обещающего Кадири выпускать?????
Лесик - имей гордость - подай в отставку после чемпионата , оставь нам шанс Лигу Чемпионов....((((((((
Сховати
Кто по твоему должен играть опорника, без Сидора и Андриевского, кто отбирать должен?
Сховати
Ой, что Кадири есть, что Кадири нет... Только есть ещё шанс что пенальти привезет либо кого-то срубит...
Сховати
Ярослав, Кадири - топ, а ти олень рогатий.
А вот и кротовая ботоферма глупости пишет. Может надо было Бойка выпустить вместо Сидорчука, абынеКадири только?