12 червня 2020 12:37
21

Монзуль обслужит матч 1/2 финала Кубка Украины между "Динамо" и "Минаем"

Комітети Української асоціації футболу призначили офіційних осіб на матч 1/2 фіналу Кубку України сезону-2019/2020.


Кубок України

1/2 фіналу


17.06.2020

«Минай» — «Динамо». Минай. Стадіон «Минай-Арена». 14.00. Арбітр — Монзуль К. В. (Харків), асистенти арбітра — Стрілецька М. С. (Суми), Ардашева О. Є. (Київ), четвертий арбітр — Романюк А. М. (Івано-Франківськ), спостерігач арбітражу — Шандор А. А. (Львів). Арбітр ВАА — Арановський Є. А. (Київ), асистент ВАА — Шлончак С. М. (Черкаси), спостерігач ВАА — Петров В. Д. (Харків).


24.06.2020

«Маріуполь» — «Ворскла» (Полтава). Маріуполь. Стадіон ім. В. С. Бойка. 19.30


Фінал


08.07.2020

Львів. «Арена Львів»

Це щось з розряду фантастики, мало того що матч буде на стадіоні Минай, о 14:00, коли більшість глядачів на роботі, в 30 градусну спеку, з пустими трибунами, в період пандемії, всередині червня так ще й судити його буде ця панянка... тут ще тільки інопланетян бракує)
Ребята, я вот честно не пойму почему вы против нее так категорично настроены. Адекватные болельщики должны зреть в корень проблемы. Да, понятно, она там не супер уровень. Понятно, боится закулисных течений, страхуется, и лишний раз бежит смотреть ВАР. Но что для нас важно, кто она или правильность принятых решений. В этом плане она не сделала судьбоносных ошибок, которые повлияли на игру. Мы кротам влетели по делу. Увы, не думал что доживу до ужаса что мы в таком чемпе будем бороться за второе место с Зарей, Десной и т.д. Мозуль тут точно не при делах. И последнее ... нам ... по уровню и имени нашего клуба должно быть вообще пох... кто будет судить. Не выиграть у сельской команды парни и потом говорить что Мозуль виновата - ну хотя да, Лесик может.
Судейская бездарность
нафиг её постоянно тычут?
Монзуль Динамо не нужна, от нее нужно отказываться.
Да что ей медом намазано?!!!
Это Монзуль преследует Динамо? Снова сотворит какую-то гадость? Она должна судить только игры женской лиги, к мужскому футболу женщин допускать нельзя! Неужели Динамо не может от неё отказаться? Вспомните меня, она сотворит какую-то ошибку и Динамо проиграет.
Сховати
NEMEC, ну если Динамо проиграет МИНАЮ из-за какой то ошибки Монзуль, то с кем тогда нам вообще играть? Динамо должно выносить этот Минай минимум со счётом 3-0, так что никакая ошибка не должна стать помехой!
Дожились.... Наш рівень коментувати жінку рефері в матчі з ТОП колективом.... можете мінусувати
напомню всем, что ВАР не будет ибо в 14:00 игра...
Сховати
Биба, Так она теперь вообще ничего не увидит, а если и увидит, то без пяти повторов не моймет.
Думали что Динамо слабо и Шахтер его уложит, просчетались, теперь пускай сыграют в жару, а для уверенности назначим судить эту бездарь.
Даже в союзе, учитывая противостояние Динамо-Спартак, такие подлые методы отсутствовали.