11 червня 2020 22:09
8

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Гусев из рюкзачка достает пиво. Шевченко пронюхал, бежит..."

Артем Милевский в эфире канала "Миля" рассказал, как Андрей Шевченко забирал у Олега Гусева в сборной пиво.


"Чемпионат Европы 2012 года. Перед стартом мы летим с женами на семь дней в Турцию.


Жара, май. Жены спереди сели, а мы на галерке, кто в карты. Жарко. Олег Гусев из рюкзачка достает пиво. Тут Шевченко пронюхал, бежит в конец салона: "Что вы тут устроили?". Еще с этим акцентом. Забирает пиво у Анатольича и отдает стюардессам. И уходит.


Анатольич достает из рюкзака еще одно и спрашивает: "Кто-то еще будет?". Я говорю: "Давай сюда". Мы уже вдвоем сидим. Тут Шева опять возвращается. Опять забрал. И так было раза четыре.


Прилетаем в Турцию, а Олег Блохин говорит, что у нас три дня выходных, и он вообще не хочет нас видеть. Красота", - сказал Милевский.

Поэтому Шева и стал легендой мирового футбола, а мог просто сделать вид, что ему как игроку всё равно, кто там, что пьёт.
Спасибо, Миля, пояснил.
Помниться, когда Гусева отцепили от поездки на Евро, неформальной причиной называли то, что Гусев плохо влияет на молодежь. Когда у Гусева спросили, то Анатольевич назвал это бредом, мол он всегда молодым помогает.
Но, если то, что Миля рассказывает, правда, то скорей всего Шева это запомнил, может были и другие случаи, и когда Шеву вошли в тренерский штаб Фоменко, то именно он мог настоять, что бы лишним оказался Гусев.
Значит дыма без огня не бывает и Анатольевич сам виноват.
Сховати
Ватель, "Баварія" офіційно дозволяє футболістам пити пиво. Колу забороняє.
Сховати
Барвiнок, я думаю есть разница, между тем, как пьет пиво условный Нойер и как пьет Милевский.
Не каких претензий к Гусеву, он легенда и профессионал, но когда он пьёт бутылочку/две пива, это одно, а когда он склоняет к этому других, особенно молодых, это другое.
Да и Миля недавно говорил, что у Шевы в сборной сейчас все трезвенники, все за ЗОЖ, и если б Миля приехал к сборникам, его б Шева выгнал бы от туда.
У цій цікавій історії беруть участь три футболісти.
Вгадайте - хто з них є володарем "золотого м'яча"?
Сховати
На Євро 2012 збірна забила дві м'ячі.
Вгадайте - хто з учасників історії забивав на Євро 2012?
Сховати
Ден, Да, да оба мяча в одном матче.
Кстати в том матче все трое играли!
Кому що а Мілі побухати...