9 червня 2020 19:56
11

Че Че набил себе особые татуировки, когда играл в "Динамо". Футболист говорит, что сделал это из-за расизма

Экс-хавбек киевского Динамо Че Че, который ныне играет за Сан-Паулу, намекнул, что подвергался расизму в столице Украины.


"Я понимаю, что означает быть темнокожим. Иду в торговый центр, а люди смотрят: "Что он здесь делает?". У нас часто забирают право на мечту, мы строим планы, однако не имеем условий.

Сейчас у нас есть голос в нашей стране. Эти татуировки я сделал, когда играл в Украине. Если не ошибаюсь, то после какой-то ситуации, когда я там страдал", - приводит слова игрока Esporte Espetacular.


Вот и страдалец
Прошу админов простить за ссылку на сторонний ресурс но вот я сильно сомневаюсь что человек переживший такой страшный расизм в Украине набил бы тату со словом Киев своему другу!!!! https://www.google.com/amp/s/isport.ua/amp-page/football/ukraine/715874-ce-ce-nabil-ukrainskuyu-tatuirovku-svoemu-brazilskomu-drugu
Деталей ми не знаємо, тому виносити оцінки, що це правда, чи ні, об"єктивних підстав немає. У мене є знайомі африканці, які в Україні тривалий період, дехто з них стикався з виявами расизму у свою адресу, дехто ні. Так що все можливе.
Сховати
Буковина, кто то сталкивался с гопниками кто то нет. Суть не в конкретной проблеме, а в том, что он вдруг вспомнил на фоне черного хайпа в мире.
брыхло, в Киеве полно чернокожих студентов, и если они себя не ведут как дикари то ни кто их не обижает и косо не смотрит.
Читая подобные интервью, задаю себе вопрос: "Готов ли я наблюдать одноклеточные организмы, типа Тайсона или Че Че в составе Динамо, даже зная, что это принесёт чемпионский титул в Украине? Однозначно, нет! Я продукт той самой совдеповской системы, основанной на насилии и тотальной лжи, а большинство простых людей которой были честными и порядочными людьми.
Хорошо что от него сдыхались а вообще лучше их не брать а то вон этот дохаривается к мыслям неправильным
Сховати
Он прямо читал мысли и делал выводы)))Ну и после этого налил наколки а что было бы если бы ему что то сказали?
Полный бред, представьте себе что в торговый центр зашол бомж и все на него смотрят давайте все будем бороться за права бомжей они же бедные давайте их будем поддерживать!!! При чем тут цвет кожи?? Идёт красивая девушка я смотрю на нее , и бах я сексист получается???
Сховати
Hleb, по мнению леберастов и фемок - да)
Сховати
Динамовское Сердце, ваше презрительное "фемки" - означает тех, кто борется за то, чтобы вы могли родится не у изнасилованной матери, а "леберасты" - тех, кто как раз и борется, чтобы такие как вы могли писать все, что угодно.