8 червня 2020 07:55
5

Эксперт рассказал, какой тренер нужен "Динамо"

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Вячеслав Шевчук в прямом эфире программы Великий Футбол рассказал, что Динамо должен возглавлять тренер с европейским взглядом. Напомним, в последнем матче киевляне на молекулы разобрали Александрию - 5:1.


- Когда пришел Михайличенко, я сразу сказал, что это неправильное решение. Считаю, что в Динамо должен быть более молодой тренер с европейским взглядом, который найдет подход к молодежи.


У Динамо великолепные молодые игроки. Я считаю, что у них очень большой потенциал. Просто им нужно помочь развиваться, что сделал в свое время Ребров. В то время Динамо хорошо прогрессировало.

То, что с Александрией Динамо показало хороший матч – результат удаления. Да, команда развалилась, но Киев, в свою очередь, показал отличную игру, - подытожил Вячеслав Шевчук.

Не стыдно слова Шевчук и Эксперт ставить в одно предложение? Да оно же два слова связать не может, тоже мне эксперт.
Невже Славік себе пропонує? :-))
Незнаю как кого,а а меня все время напрягает вот эти "експерт сказал","блогер поделился мнением" ,"источник сообщает"...пишите имя или название этих экспертов,блогеров,источников чтобы зря время не тратить и не кликать на всяких балаболов с футболов та прочих цыганыков.
Сховати
Тарас, да, забавно выглядит, когда источник информации называется - Источник.
Турбота колишнього "шахтаря" про київське "Динамо" дуже зворушує. А що думають про тренера Ракіцький і Луческу?