7 червня 2020 23:09
5

Артем ФРАНКОВ: "Вам не кажется, что порой победа "Динамо" вызывает злобу и ядоиспускание как бы не большие, чем любой облом команды?"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своих телеграмм-канале и Твиттере прокомментировал матч "Динамо" и "Александрии".


"А всё равно в чатах и сетках толпы идиотов, которые просто из вредности вещают, что на Цитаишвили и Русине это не пенальти, а Ковалец и Дубра правил не нарушали! Ага, а главное нарушение правил футбола это два пенальти за игру.


Вам не кажется, что порой победа Динамо (Киев) вызывает досаду, злобу, иронию, сарказм, недовольство и прочее ядоиспускание как бы не бОльшие, чем любой облом команды?" - написал Франков.

пенальти по делу, все, и удаления тоже, проблема одна - это результат работы ТШ, это индивидуальное мастерство игроков.
Сховати
Динамовское Сердце, да к бабке не ходи! Как победа, так "индивидуальное мастерство игроков", как "обкак", так это тупые "физруки" не могут донести до наших "виртуозов", что мяч останавливается не в 3-4 касания, а в одно, игра ведётся с поднятой головой, а не тупо уткнувшись в мяч и бить нужно по воротам, а не по "самолётам"!
Мав бути і третій пенальті в ворота Олександрії. Але рахунок був 2:0 на користь Динамо і Романов пропустив цей епізод. Коли воротар Олександрії руками завалив Русина в куті штрафної. Спочатку це було ніби ігрове зіткнення. Але те, що зробив воротар в кінці епізоду - це пенальті і жовта. Це не воротарська. Чомусь дехто думає, що воротарю можна все. Дещо можна, але в воротарській.
Давно вже помічено: програло Динамо чи поганозіграло - одразу на Динамоманії понад 200 різко негативних коментарів. Виградо Динамо з розгромним рахунком у непростого суперника - максимум 50 коментів. Це у Динамо такі уболівальники - як облити брудом, то завжди готові, а як підтримати, похвалити, так не дочекаєшься.
Вот и меня немного подз***бало, какие-то малолетки подхватили мейнстрим пи*деть. Аж противно было открывать чат когда была трансляция. Я понимаю что каникулы и тд... Но я встречал в чате вполне взрослых мужиков пишущих такую ху*ту, пишут они а стыдно мне...