"Динамо" - "Александрия" 5:1. Разгром на "Олимпийском"!

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 6. Кадири, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 11. Цитаишвили, 18. Андриевский - 70. Русин.

Запасные: 1. Бущан, 7. Вербич, 9. Фран Соль, 14. Де Пена, 19. Забарный, 20. Караваев, 24. Сирота, 77. Бенито, 99. Дуэлунн.

Александрия: 79. Панькив - 20. Пашаев, 90. Дубра, 13. Бухал, 11. Мирошниченко - 17. Лучкевич, 44. Банада, 27. Гречишкин, 6. К. Ковалец, 10. Третьяков - 18. Ситало.

Запасные: 31. Билык, 3. Гордиенко, 5. Стецьков, 8. Довгий, 9. Безбородько, 22. Грицук, 23. Шастал, 26. Шендрик, 94. Задерака.

"Динамо" - "Александрия" ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет матч 25-го тура чемпионата Украины против "Александрии".

С командой Владимира Шарана киевляне встречались относительно недавно. В марте, в течение четырех дней команды встретились в Премьер-лиге и Кубке Украины.

В обоих матчах "Динамо" взяло верх. Во внутреннем первенстве "бело-синие" победили со счетом 3:1, а в кубковом противостоянии со счетом 1:0.

Теперь о кадровой ситуации команды Михайличенко. Не поможет киевлянам дисквалифицированный Попов, которого, скорее всего, в центре обороны заменит Кадири. Также продолжают восстановление Пиварич, Бурда и Цыганков. В общую группу вернулся Шапаренко, но выйти на поле будет вряд ли готов.

На данный момент динамовцев и александрийцев в турнирной таблице отделают три очка. Победа позволит "Динамо" сравняться с "Зарей", идущей на 2-й строчке.

Напомним, что в минувшем туре киевляне уступили "Шахтеру" 1:3, а "Александрия" обыграла "Зарю" 1:0. Добавим, что луганчане, добывшие победу над "Колосом", на данный момент опережают "Динамо" на три пункта.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Караваев, Кадири, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цитаишвили, Вербич - Русин

Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов.

Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Вроде бы комманда выигрывает,а хвалить не охота.Ну не доставляет удовольствия эта возня.Не будет зритель ходить на это.Да и по тв смотреть тоже не в кайф.
Красавчик Микола, классно отметил гол))
Буя на дурняк забит - мастер, а на точность - пук.
Тут Буя меня деклассировал)
Не знаю как назвать эту команду в белой форме.?
За 35 лет ,которые болею за Динамо Киев.такой ху..ни я еще не видел..
Руслан, Вы явно проспали игру Динамо, времен тренера Блохина)
Руслан, а я таких уболівальників.
Такое впечатление,что каждый хочет побыстрей избавится от мяча.
Русин и Цита - молодцы. Игры, как не было так и нет. Привет Михе)
Как обычно вчистую выигранный матч умудряемся превратить непонятно во что. Вместо 2:0 и спокойного засушивания привезли пеналь, сели на карточки и получили кучу нервов. Теперь на второй тайм сидор, шепель и кадири на карточках, ну вот точно кто-то не доиграет, зная этих гениев футбола и их любов к фолам. Что на поле делает андриевский вообще не ясно, такого донного футболиста я давно не видел, ни одной подачи с фланга, ни одного забегания, играют вдесятером. Де пену или Вербича однозначно надо, а Андриевского с команды подальше. Короче второй тайм будет очень опасным и сложным, с такой защитой шабанов-кадири даже против Миная страшно было бы выходить.
Дід Панас, Ну в защиту Андриевского скажу, что он не играет классического левого вингера, при атаках он скорей еще один ЦП, а вся бровка на Миколенко, но по игре да, Саша за первый тайм был как невидимка.
Ватель, 4 опорника на поле, это уже стиль Фоменко))
мдя... И, "кто" тут увидел рисунок игры от Михи????
По организации игры - уступаем даже Александрии!!!
Если бы мастерство александрийцев было бы как у кротов, то летели бы уже 2-3...(((
Ну не надо преувеличивать, какая организации игры у лесорубов? Один раз Шепелева дважды в стеночку развели и все, а так тупой силовой футбол.
Ватель, в прошлом матче и этого "двойного" тулупа хватило. Не так ли? ;)
Еще момент был у Ковальца... К счастью (для нас) гений отца на нем отдохнул!)
Бу-га-га! )))))))))))))))))))))))))
Цита возится с мячом передерживает потом не знает что с ним делать
Бьерн Медален, хоть и тк, но за то лучший пока на сегодня
Знову і знову Шепелєв непомітний,не розумію як він в основі може виходити як і Сидорчук,який дуже важко виглядає
ZIZU10, Сидор лучший по отборам, без него центр поля соперник рвал бы. Шепелев неплохо тайм начал, но потом в обороне его конкретно повозили. Но при этом Вова очень гибки и подходящий игрок для любого тренера, но увы он редко ловит свою игру.