5 червня 2020 22:32
8

"Она думала, что я его выбрала ради денег". Ирина Морозюк поведала об отношениях со свекровью

Экс-защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк недавно расстался с женой. Бывшая супруга футболиста Ирина Морозюк рассказала о плохих отношениях со свекровью:


- Надо сказать, мама Коли меня не приняла. Она думала, что я его выбрала ради денег. Якобы нас держит вместе только постель. У нас был грандиозный скандал, из-за которого у меня даже была угроза преждевременных родов. Из-за этого конфликта в течение четырех последующих месяцев я была прикована к постели. Удавалось лишь вставать в туалет и сходить в душ, - поведала Ирина в интервью YouTube-каналу Олицкая.
Ни одному мужчине, если он конечно мужик с яйцами, не понравится что его баба фотки голой жопы на показуху выставляет! Коле желаю найти адекватную девушку, которая хотя бы такие элементарные вещи понимает.
Вона не за гроші. Вона думала, який Коля крутий, бабла кури не клюють. А про гроші вона не думала. А тепер дивиться і думаєЮ що нафіг він їй вже потрібен. Бабло порозпихала по своїх кишенях. Каже, що Коля жив у її квартирі. Значить Коля голий. І пройшла любов.
Она строит бедную овечку и надеется на тысячи лайков и сочуствия...)))

Там клейма ставить негде)))
И я уверен, что Коле просто надоело это бл..ство.
Ириша-альтруистка xD

Дауншифтер.
Жена Тимощука, жена Алиева... Теперь Морозючка жжет...
Зачем замужней женщине делать фотки подобного характера? Таким образом они себе ветку заранее готовят, чтобы на нее перепрыгнуть, когда захочется? Даже много веток сразу получается, судя по ее недавним словам.
Сховати
Да, для того чтобы перепрыгнуть по возможности к кому то. Бабы питаются эмоциями им внимание всегда приятно + может манипулировать Колей, мол смотри какая я крутая как меня лайкают, а ты перестал за меня Бароцца!
А типа не ради денег