5 червня 2020 12:41
28

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Верните Реброва, дайте ему бюджет, свободу действий, продумайте стратегию и будет вам возрождение клуба"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере поддержал идею возвращения Сергея Реброва на пост главного тренера "Динамо".


"Верните Реброва, найдите правильных помощников тренера, дайте ему бюджет и свободу действий, продумайте стратегию развития на год, три, десять лет и будет вам возрождение клуба!".

Разговоры про Реброва и Семина вводят в уныние...
Можно было бы попробовать Станиславовича. Но ему нужно дать свободу в проведении кадровых чисток. Прежде всего нужно избавиться от тех у кого некопеечные контракты и при этом полная бесполезность - Соля и Кадири. Нужно искать толковых свободных агентов, таких как де Пена. Если не заиграют - можно сдать в аренду и продать, как сделали с Самбрано.
Поддерживаю слова Евгения
И будет вам возрождение клуба "Спартак" Москва.
Сховати
Спросил бы у минусовщиков, чем отличается ребровско-раулевский футбол от спартаковского? :)
Сховати
Барвiнок, Кстати, если Ребров вернется, то это будет ребровский футбол. Без коротких любимых передач Рауля) Как в Ференцвароше)
Сховати
Google, на Ференцварош я время пожалел. А что, неужели случилось перерождение? С чего бы?
Сховати
Барвiнок, Так везде, откуда сваливает Рауль, перерождение) Погнали из сборной Украины после провала - вышли на Евро с красивой игрой. Погнали из Спартака (вроде родное же) - спартачи взяли долгожданное чемпионство. Ушел от Реброва - Ференцварош красиво играет, как Ребров хочет, без коротких передач. Щас Рауль третий год сидит без работы, он никому не нужен. Тут скорее "феномен" Рауля в действии)
Сховати
Google, так вот какой принципиальный стратег Ребров!
Барвiнок, зараз знову про книги Базилевича будете розповідати?))))
Сховати
CosSsackMamay, Вам? Боже збав.
Без особого бюджета, пришел и в кратчайшие сроки, поставил очень симпатичную игру - Виктор Скрипник.
Сховати
vova, ага, с Александрией отлично сыграли...
Сховати
Биба, Вы судите по игре команды "от светофора к сфетофору", я сужу по игре "от города к городу".
Кротам подобається Ребров, при якому Динамо програло 6 матчів. І який розвалив Динамо. Динамівський футбол він їх відучив грати, а іспанському не навчив. А те, що були чемпіонами - це заслуга Блохіна, який підібрав гравців. Але за програш кротам його вигнали, а Михайличенка тримають.
Сховати
alex, Заслуга Блохина??))Первый раз такой бред читаю.Подборщик,мля))Что у некоторых людей в головах..
alex, вибачте, але те, що Ви сказали, повний ахтунг
Это тот случай когда лучше вообще ничего не говорить. Понимаю если бы была конструктивная критика, а это даже осмысленным предложением сложно назвать.
Жирний троль )
Нет, не будет.
Ребров, безумовно, розумна людина і професіонал. Йому можна довіряти. Я не бачив матчів Ференцвароша під його керівництвом, не знаю, який у нього стиль гри, але як критикували Реброва зо довгі перепасовки Динамо на своїй половині поля! Так, гра була не дуже видовищною. Але Реброя давав результат. То що вибираємо: стиль, який навіває нудьгу чи результат?
Сховати
Africanda-S, как видим пока что президент склоняется к бей-беги и вылетам в групповом этапе ЛЕ..
Сховати
Президент увы подвержен эмоциям, другого объяснения его действиям не вижу
Africanda-S, а вы считаете футбол сборной скучным? По моему то где ошибся Ребров, так это в том что ставил на верхний треугольник в центре Сидорчука и Буяльского, будь там условные Зинченко и Малиновский, все было бы совсем иначе.
Вряд ли у большинства людей он позиционируется как экс игрок сборной Украины. Скорее как сотрудник телеканала Ржавое ТВ , человек , выкладывающий в инстаграм фотки , на которых он справляет нужду сидя голым на унитазе
Ребров и сам себе подберет хороших помошников. Реброву нужно будет предоставить полную свободу действий и право менять сотрудников внутри клуба так же, как и в первой команде. Но готов ли на это пойти президент? Ребров готов был работать без громких трансферов и со своей молодежью еще тогда, но его сплавили всякие Ищенки и другие бездельники, потом поменяли тренеров детских возрастных групп, ю19 и тд. в итоге имеем полную развалюху на всех уровнял...