4 червня 2020 09:44

"Нужно быть реалистом". В "Олимпике" прокомментировали возможный перенос матча с "Карпатами"

Карпаты ушли на самоизоляцию, а матчи с Ворсклой и Днепром-1 перенесены на неопределенный срок. Также под угрозой срыва и поединок львовян с Олимпиком, который должен состояться 20 июня. В интервью "Футбол NEWS" генеральный директор дончан Алексей Антонов предположил, что их очный матч с Карпатами также придется перенести.


«Мне искренне жаль, что так сложилось у ребят. В этой ситуации мог оказаться любой клуб. Во львовском клубе работает родной нам человек – Роман Санжар. Не представляю, как им сейчас тяжело. У меня предчувствие, что мы с ними не сыграем. Оптимистом можно быть, но нужно – реалистом. Пока они соберутся, пока туда-сюда... Они даже не успеют наиграть ребят из дубля.


Олимпик примет любое решение по матчу. Мы полностью на стороне Карпат, поддерживаем этот клуб и очень сильно переживаем. Это человеческие жизни. Здесь уже не включается, у кого сколько очков и кто вылетает. Люди заболели, это самое главное. Быстрее бы они выздоровели и встали на ноги. А футбол уже на втором плане».