3 червня 2020 22:06
8

Артем ФРАНКОВ: "Кто ответственен за то, что Динамо" обзавелось весьма дорогостоящим, но пока что абсолютно бесполезным футболистом?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков высказался о трансфере Франа Соля в "Динамо".


- Фран Соль - достаточно болезненная тема для "Динамо". Михайличенко может ему не доверять, но это в первую очередь приобретение Хацкевича. Правда, Михайличенко принимал в нем участие, будучи спортивным директором. Так какая доля ответственности и на ком лежит? "Динамо" обзавелось весьма дорогостоящим, но пока что абсолютно бесполезным футболистом.

Пам'ятаєте Теодорчика? Після Динамо він так забивав, так забивав. Цікво, де він зараз? Так і Соль. Може й десь колись забив. Всі, хто останнім часом пройшов через Динамо, приблизно однаково грали (були заробітчанами). Соль не виняток.
Абсолютно не подходит под нашу полузащиту! Ему нужно выкладывать прямо на ногу в штрафной. И то, уже много раз показывал, что не факт, что попадет в ворота. Очевидно, в Голландии нападающих не так плотно опекают, вот он и назабивал... Надо же смотреть человека в игре, а не только цифры статистики. Но, видать, некому...
Артём, спроси у своего подчинённого Шахова, он по моему даже свою репутацию «ложил» на то что Соль это то что нужно:)
Мужик в голландии забивал, в УПЛ вдруг не может. Может надо покупать игроков под команду?
ну какой он дорогостоящий? Нападающий за 4 млн в клубе с составом за 110-120 - это стабильный лавочник. Дорогостоящий для уровня Динамо Киев - это нападающий от 12 млн и выше. Он дорогостоящий для клубов с составом в 25-40 млн, того же Виллема, где играл, или Зари.
Все трансферы проходят черз спортивного директора, у которого 4 монитора и тренера
Так кто ответственен Франков?
Не знаешь?
Так и скажи - не знаю.
Или если знаешь - скажи.
А то игруля, я знаю но не скажу.

Люди знать хотят.
Инсайдер мля.
В нескольких интервью Хацкевич говорил, что именно он настаивал на покупке Соля и ИМС это подтверждал