2 червня 2020 14:24
6

Вадим СКИЧКО: "Степаненко схватился за другую сторону лица"

Журналист и комментатор Вадим Скичко в своем твиттере прокомментировал эпизод в матче "Шахтер" - "Динамо", после которого отменили гол киевлян.


"Дивуюся людям, які дивляться, але не бачать. Ще розумію, коли навмисно займаються підміною понять. Тут мета очевидна. Але у інших випадках... Дотик Попова до Степаненка був до щоки чи щелепи. Де там око дехто побачив я не знаю. До речі, Степаненко схопився за інший бік обличчя ".

Большим пальцем он попал в ноздрю
Увеличь изображение и увидишь где большой палец. Глаз у народного артиста Дамбаса полностью открыт. Цыганский балетмейстер хорошо обучил его и Кучера.
Сховати
HondaDio, как не пытался увеличить фото, так и не увидел где находиться большой палец руки Дениса. Открыт левый глаз Степы, а предположительно большой палец Попова мог наткнуться на правый глаз, или около глаза, потому Степа и схватился "не за ту сторону"
Не оправдываю Степу, но скрин плохой и не разобрать где большой палец руки Попова, может как раз им и зацеплил правый глаз Степы.
А так да, у Шахтера тактика, при любом касании в их штрафной, кто-то из них обязательно должен упасть, на всякий случай.
Сховати
Ватель, був дотик чи ні, але степашка потім при падінні хапається за ліву сторону, до якої точно ніхто не торкався
Сховати
vovan19, пересматривал сегодня момент, Степа схватился за правую сторону, а Попов 4 пальцами задел его левую скулу, а вот большой палец руки Дениса на видео толком не видно, и скорее всего именно оттопыренный большой палец руки Дена, испугал правый глаз Степы