6 червня 2020 08:00

Поддержи "Динамо" перед игрой с "Александрией"!

Уважаемые болельщики!


Хотя футбол наконец-то вернулся на футбольные поля Украины, и мы снова можем наблюдать за игрой любимой команды на экранах телевизоров, телефонов и других гаджетов, согласно действующим ограничениями болельщики пока не могут присутствовать на трибунах, а игроки – почувствовать их поддержку во время игры.


Тем не менее, есть и другие пути поддержать команду. Например, как вчера сделали динамовские ультрас при въезде командного автобуса на стадион.


Предлагаем всем неравнодушным сделать видеообращение со словами поддержки команде, которое игроки смогут увидеть перед началом следующего матча на больших табло «Олимпийского» и вдохновиться непосредственно перед стартом игры. Также это видео с обращениями болельщиков будет размещено на официальном клубном канале в YouTube.


Для того чтобы показать свою поддержку, загрузите небольшое по длине видео (до 30 секунд) на любой файлхостинг и отправьте ссылку на это видео на клубный почтовый ящик [email protected]. (Внимание! Видео обязательно должно быть горизонтальным) Мы отберем лучшие видео, которые обязательно увидят и услышат наши игроки.


Проявите свою поддержку команде в непростое время! Вместе к победам!