1 червня 2020 09:35
6

Хачериди ухватил соперника за лицо в первом матче после дисквалификации

Защитник Динамо-Брест Евгений Хачериди вновь отметился неспортивным поведением в матче чемпионата Беларуси, хотя проводил первую игру после дисквалификации.


В матче против брестского Руха (4:1) экс-игрок киевского Динамо ухватил соперника за лицо, но судья не стал наказывать за это украинца.



До этого Евгений в матче с Витебском привез пенальти и получил прямую красную карточку, что стало причиной поражения команды. Уже в подтрибунном помещении украинец пытался ударить главного судью матча Сергея Чистова. Он был дисквалифицирован на 5 матчей.


Хачериди присоединился к Динамо-Брест в конце октября прошлого года. Соглашение с украинцем рассчитано до конца 2021 года. В текущем сезоне защитник провел 4 матча за Динамо-Брест, не отличившись результативными действиями.


Брестчане находятся на шестом месте турнирной таблицы чемпионата Беларуси. В следующей игре 6 июня команда сыграет против ФК Минск.

как хорошо что он покинул нас
Прочитав коменти і напишу свою думку.

Як на мене, то з психікою у нього все добре. Справа в іншому. Є хороший варіант у нього перейти в інший клуб. Для цього потрібно бути вільним гравцем. Найкращий варіант це, якщо Динамо Брест розриває контракт, виплачує компенсацію Хачеріді і він переходить в інший клуб.

Тому найближчим часом варто чекати ще раз такої ситуації.
Сховати
garik, ага и так свю жизнь
Хорошо что не за яйцо
Это клиника. Человек просто не понимает что он делает, его контракт с клубом висит на волоске, только после дисквалификации, а он опять...
Он не меняем... Или невменяем... Мда...