31 травня 2020 21:01
5

Сергей СИДОРЧУК: "Второй и третий гол мы сами подарили "Шахтеру"

Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук на пресс-конферецнии после матча с "Шахтером" по Zoom прокомментировал поражение от горняков.


- Конечно, на таких матчах чувствуется отсутствие поддержки на трибунах. Обычно на такие игры ходит гораздо больше болельщиков, чем на среднестатистические матчи. Но хорошо, что футбол вернулся пусть даже и в таком формате. Надеюсь, что это продлится недолго, и зрители смогут ходить на футбол. Хочу поздравить "Шахтер" с победой. Они лучше использовали свои моменты. Второй и третий гол мы сами им подарили.

А перший?
Бущан не виручив жодного разу. Розібраний абсолютно!
Але ж ти, капітан, винуватий у всіх трьох голах на рівні із Бущаном.
Ти взагалі пусте місце, Серьожа!
Да, во втором голе ты был болельщиком на поле, а не игроком...
Сховати
Точне наблюдателем))) Проимитировал участие в защите ворот и все.

Ну, он почти всегда так играет.
Первый гол , так мяч пол тайма по газону катился . Как его можно пропустить. НЕт в Динамо вратаря уровня ДИНАМО . В следующей игре может Бойко увидим. Все 3 гола на вратаре. Такие голы ловила не должен пропускать.
Сховати
vk, первые два гола - 100% вина опорника, давал спокойно разыгрывать и стрелять. Особенно показателен 2-й гол: человек вообще не понимает ( или ложит на все ), где он должен быть и что делать, просто имитирует участие в защите! Да еще и капитан! А может потому и ложит, что капитан?