31 травня 2020 19:17
24

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Бразильская техника игроков "Шахтера" сыграла решающую роль? Там же одни украинцы играют"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире программы "Тур Online" на ТК "Футбол" прокомментировал поражение от "Шахтера".


- Бразильская техника игроков "Шахтера" сыграла решающую роль? Там же одни украинцы играют. Марлос, Мораес - это же украинцы. "Шахтеру" нельзя было давать свободу, но к сожалению отсутствие игрового тонуса не позволили нам сохранить нашу структуру игры до конца. А горняки использовали свои моменты. На мой взгляд, мы не заслуживали такого результата, но кто лучше использует свои моменты, тот и выигрывает.

Шо он ляпнул кто-то понял. При чем тут какие у них паспорта. Найди ты таких арабов, китайцев, африканцев и пусть они всех дрючат. Кто тебе не дает. Да и у наших она есть только использовать уметь надо. Это уже безнадегой пахнет если такое базарить.
Сховати
Фан, Підтримую. Скількох бразильців привози в Динамо? Але динамівським тренерам вони не підходять, чомусь.
Ви, ще щось крім фіз підготовки робите там?))))
А віз і нині там...
А вы на поле вышли балетом заниматься???В команде не "мастера" играют с весьма не плохими,даже по европейским футбольным меркам, зарплатами???У игроков шахты три ноги или четверо лёгких??
Старая песня,от главного!!! Граждане,соблюдайте спокойствие!!!
а на мой взгляд мы не заслуживаем такого, так сказать тренера, как Лёсик, " там же одни украинцы играют"????... это что вообще за бред?????...так хочется сказать много других нецензурных слов. Господин Суркис, очень прошу Вас испытывать свои угрызения совести на перед этой конкретной личностью, а перед теми болельщиками Динамо, сердца которых обливаются кровью последние 20 лет (Спасибо Реброву за временное просветление)
Знаючи Міху я був впевнений, що поки шахта не поведе в рахунку, він нічого змінювати не буде. Нехай хоч ціла команда встане, а Вербіч почав ходити по полю ще з 60 хв. Характер страуса.
Динамо не заслуговує на таких тренерів як Михайличенко, Євтушенко, Михайлов. Хлопці, невже ви настільки тупі, щоб не розуміти очевидні речі.
Ви не спроможні ні на що. Ідіть уже на пенсію.
будь мужиком - уйди из клуба! и забери этих сраных суркисов!!!
Наша песня хороша, начинай сначала... Пока вы не научитесь признавать свои ошибки и делать из низ выводы, так и будете каждый раз после матча говорить - "На мой взгляд, мы не заслуживали такого результата", хоть и 5-0 на табло будет, вы этого не признаете! А я говорю заслуживали и вас легко обыграли и тактически и в самом понимании игры.