31 травня 2020 18:55
71

"Шахтер" - "Динамо" 3:1. На красивый гол Буяльского команда Каштру отвечает дублем Марлоса и мячом Маркоса Антонио

"Шахтер" - "Динамо" 3:1


"Шахтер": 30. Пятов - 98. Додо, 4. Кривцов, 22. Матвиенко, 31. Исмаили - 6. Степаненко, 21. Алан Патрик, 11. Марлос, 7. Тайсон, 20. Коваленко - 10. Мораес
Запасные: 81. Трубин, 50. Болбат, 5. Хочолава, 28. Сиприано, 14. Тете, 19. Соломон, 15. Коноплянка, 76. Пихаленок, 99. Фернандо

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 7. Вербич, 11. Цитаишвили - 70. Русин
Запасные: 71. Бойко, 6. Кадири, 9. Фран Соль, 14. де Пена, 18. Андриевский, 20. Караваев, 34. Сирота, 77. Бенито, 99. Дуэлунн


"Шахтер" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня в 24-м туре Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграет с "Шахтером".

Для обеих команд это будет первая официальная игра после выхода из карантина. Ранее в рамках подготовки к возобновлению чемпионата и динамовцы, и горняки провели по два спарринга.

"Динамо" сыграло вничью с "Рухом" (0:0) и обыграло "Олимпик" (2:0). "Шахтер" разгромил все тот же "Рух" (4:1) и "Оболонь-Бровар" (4:1).

Что касается лазарета киевского клуба, то сегодня точно не сыграют Цыганков, Шапаренко и Пиварич, которые продолжают восстановление после травм. Также повреждение у Бурды.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Динамо" трижды встречалось "Шахтером". Киевляне взяли верх над горняками в Суперкубке Украины (2:1) и Кубке Украины (2:1), а вот в чемпионате потерпели поражение (0:1).


В случае победы или ничьей киевляне обойдут в турнирной таблице "Зарю", которая уступила "Александрии", и вернутся на второе место. Отставание "Динамо" от "Шахтера" на данный момент составляет 13 очков.

Ориентировочные составы команд:

"Динамо": Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Караваев, Вербич - Русин

"Шахтер:" Пятов - Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили - Степаненко, Алан Патрик, Коваленко, Тайсон, Марлос - Мораес


Главным арбитром встречи назначена Катерина Монзуль.

Транслировать встречу будет канала "Футбол 1". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Круторогов комментирует Динамо объективней чем Зверов на плюсах. Моя жизнь не когда не будет прежней.
Если дали Попова карточку за руку, то тогда где карточка Марлосу за руку на Шепелевае?????

А так - баба "плывёт", хвалённый Шахтер нульовый - Оскара за падение и симуляции...
Во втором тайме дожмем - Дулуэнда на поле, Де Пену... Шепелева на выход, да и Вербича на самом деле... Увы, но это не тот Вербич ...

Жаль Русин ни о чем пока((
Сховати
Ярослав,
неплохо так "дожали"
неплохой первый тайм, высокий прессинг с кротами и при ХАНе получался...жаль, что расхлябано сыграли после забитого гола...Гио рвет, та и Русин старается...
Суркис был прав. Игра похожа на товарищескую. Темп очень низкий, пешком по полю ходят. Короче - шляпа. И это топ клубы наши играют. Дерби не в красную армию. Надеюсь второй тайм что-то изменит.
Сховати
Фан, нормальная игра, нормальный темп, с учётом двухмесячного простоя. Недостаточная мотивация у кротов? Ну так вытягивание Зари в ЛЧ стимул для "кротов", так себе.
Сховати
Santos, ты считаешь что их тянут? Ну а как им пеналь тогда вчера поставили? Что-то ты гонишь друг. Ты из тех истериков что везде "зраду" видят. Мне тут четыре минуса поставили ... ахаахх ... я ржу ))) Это "зрелище" кому-то очень нравится ??? Та базара нет, приношу извинения. Смотрите на здоровье. ))))))))))
Сховати
Фан, ты не сильно возбудился, болезный? Где я сказал, что Зарю тянут? Учимся читать, а потом общаемся со взрослыми.
Сховати
Santos, а твоя фраза "вытягивание Зари в ЛЧ стимул для "кротов" - это как переводить и понимать нужно? Или ты что-то себе думаешь а пишешь абы шо. Подарю тебе на 8 марта толковый словарь Даля, пиши адрес куда слать.
недоработка в защите Шепелева и получаем нелогичный гол...Датчанина на поле аж просится
Классный гол и передача!
Такое впечатление что Шахтер чемпионат уже доиграл. Играют нехотя, большой брак при передачах, пешком пол команды ходит. Ну им и ничьи вполне норм.
Женщины в футболе - зло. Кроты в футболе - повелители зла. У меня всё
Перепуганное бабье судит
Попов зацепил левую щеку Степаненко, а тот ердался за правую.
Явная симуляция.