30 травня 2020 22:12
3

Миккель ДУЭЛУНН: "У нас хорошие шансы добыть очки в матче с "Шахтером"

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд в интервью официальному сайту «бело-синих» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Шахтером».


- Находимся в отличной физической форме. Готовы к поединку с «горняками». Мы очень голодны к футболу на данный момент. У нас есть хорошие шансы добыть очки в этой игре.


- Какое настроение перед возобновлением сезона?

- Я, как и вся команда, очень счастливый, что приняли решение возобновить сезон, и мы сможем играть в футбол. Уверен, мы все получим удовольствие от игры и надеемся выиграть. Это очень важная игра, нам нужны три очка.


- Какие ожидания от первой игры после столь длительной паузы?

- Ожидаю высокий уровень футбола. «Шахтер» демонстрирует отличную игру, мы должны быть готовы ко всему и сконцентрированными во всех компонентах на протяжении 90 минут. Важно быть командой на поле и биться друг за друга.


- Не повлияет ли на вас отсутствие болельщиков?

- Конечно, нам будет не хватать болельщиков, и их присутствие давало бы преимущество нам, но так сложились обстоятельства. Мы будем на равных условиях с «Шахтером».


- Какой план работы перед матчем с «Шахтером»?

- Сегодня мы весь день были вместе на базе, провели тренировку. Сейчас по плану – хорошо отдохнуть, соблюдение режима питания и сна. Тогда мы будем готовы на 100% к поединку с «горняками».

Не люблю коли гравці тріпаються перед матчем.
Зробіть, а потім будете балаболити!
Сховати
А.В., о чем же он таком трепался?
Давать интервью (тем более своей пресс службе) вполне себе нормально.
воодушевить своих болельщиков перед важным матчем тоже норм.
Или надо было сказать "Шеф, все пропало!!" ?
Удачі-ДИНАМО!!!