27 травня 2020 16:44
5

Сергей ПАЛКИН: "Будем играть на "Олимпийском"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил, что «НСК «Олимпийский» в ближайшие два месяца будет в распоряжении донецкого клуба.


«Мы будем играть на «Олимпийском». Сейчас мы заключаем договор с НСК «Олимпийский». Думаю, все будет нормально. Матч [с «Динамо»] состоится там, потому что обоим клубам нет смысла ехать в Харьков, играть при закрытых трибунах, а потом опять всем возвращаться.


Очень много рисков относительно транспортировки команды и проживания в целом. Мы решили минимизировать этот вопрос и отыграть в Киеве. Мы хотим все наши домашние матчи до конца этого сезона отыграть на «Олимпийском», – сказал Палкин.

Гнать этих уродов из Киева, чего с ними нянчатся, что городов мало?
Не должны ли эти договора заключаться с ведома и согласия ДК? Почему тогда палкин не говорит что-то аля: Динамо пошло нам на встречу? Снова ждём унижения в виде заклеенных эмблем?
Знаючи безмежне нахабство донецьких, можлива така ситуація, що коли пандемія вже буде позаду, як і карантинні обмеження, Шахтар все одно залишиться на Олімпійському, вважатиме його своїм домашнім стадіоном. За принципом: посади свиню за стіл, то вона і ратиці на стіл покладе. А Динамо буде витіснене на стадіон ім. Лобановського на довгі роки.
Сховати
об суркиса ноги вытирают, а тот об нас!!!
Ни слова про Динамо.