24 травня 2020 15:01

Девушка Ругани: "Меня замкнуло при мысли о том, как обнаруженный у нас коронавирус повлияет на малыша"

Микела Персико, журналистка и девушка защитника «Ювентуса» Даниеле Ругани, рассказала, как они переболели коронавирусом.


«Сейчас со мной все в порядке. К счастью, у меня были умеренные симптомы: потеря обоняния, жар и утомляемость. По сравнению со многими остальными мне и Даниеле повезло.

Самой большой проблемой было беспокойство из-за беременности и одиночество, поскольку Даниеле тоже болел и был самоизолирован. Мои родители живут в Бергамо и рассказывали мне, что они постоянно слышали звуки сирен на улице и больше ничего. Это было в начале марта.

Когда Даниеле сдал положительный тест, я поняла, что у меня тоже есть вирус. Меня замкнуло при мысли о том, как это повлияет на малыша. Это новый вирус, и мы не знаем всех последствий для беременных. Было страшно несколько дней, я звонила всем подряд с просьбой о совете.

К счастью, после приободрения от врачей я смогла прийти в себя. Я создала себе план работ во время карантина, который длился 35 дней. И я была поражена поддержкой, которую получала в соцсетях, и не только от болельщиков «Ювентуса», — сказала Персико в интервью Tuttosport.