24 травня 2020 11:15

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "У "Динамо" много квалифицированных исполнителей, но сама команда почему-то не отличатся стабильностью…"

Бывший защитник сборной Украины Владимир Езерский в интервью zbirna.com поделился своим мнением о том, кто будет бороться за место в Лиге чемпионов.


— В нынешнем сезоне с чемпионством, скорее всего, все решено. Кто оспорит второе место и путевку в квалификацию Лиги чемпионов?

— У Динамо много квалифицированных исполнителей, но сама команда почему-то не отличатся стабильностью… С приходом на пост главного тренера Зари Виктора Скрипника, луганчане засверкали немного другими красками. Поэтому, думаю. что именно Заря и Динамо разыграют серебряные медали. Десна и Александрия будут вносить коррективы в эту борьбу, но выше четвертого места им подняться не удастся.

Вы знаете, мне почему-то кажется, что и в нижней шестерке борьба будет интересная. Кроме Карпат, все команды могут побороться за участие в плей-офф за путевку в Лигу Европы. А вообще, в нынешней ситуации важно, чтобы все пришло в норму.