23 травня 2020 19:27

Харатин и Зубков помогли "Ференцварошу" Реброва одержать победу в первом матче чемпионата Венгрии после рестарта

Ференцварош, который тренирует украинский специалист Сергей Ребров, сегодня в пропущенном поединке 1-го тура первенства Венгрии на домашнем стадионе переиграл Дебрецен, пишет zbirna.com. В первом матче после возобновления чемпионата в стартовом составе хозяев вышли украинцы Игорь Харатин и Александр Зубков. Встреча проходила при пустых трибунах.

Оба наших легионера уже в первом тайме получили по желтой карточке. В игре же к перерыву Ференцварош вел со счетом 2:1, несмотря на пропущенный первый мяч в дебюте встречи. Дубль Давида Сигера помог хозяевам выйти вперед.

На 60-й минуте Александра Зубкова заменили, а Игорь Харатин доиграл до конца, но результативными действиями не отличился.

Сам поединок так и закончился — 2:1 в пользу Ференцвароша. Команда Сергея Реброва с 56 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая МОЛ Фехервар на шесть пунктов.