20 травня 2020 20:16

Артем Франков о совместном стриме с Уткиным на YouTube: "Не хотел бы, чтобы это выглядело похабно и криво, но, думаю, он бы согласился"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков высказался о возможности совместного стрима на YouTube с российским журналистом Василием Уткиным.


- Я пока не придумал, как это должно быть. Насколько я понимаю, мне нужно его попросить, чтобы этот стрим провести. Но я бы не хотел сразу подставлять Василия, потому что стрим - это определенная технология. Я делаю все на кухонном уровне, записываю на телефон на кухне. Обратите внимание на то, в каком качестве записывается Уткин и в каком антураже. Это совершенно другой уровень. Перед тем, как мне его приглашать, нужно поработать над качеством эфира и поработать над беседой. Пока технологически не понимаю, как это все устроить. Будет больно, если все будет похабно и криво выглядеть. А так мы переписывались с Уткиным в твиттере. Насколько я понимаю, он хорошо ко мне относится. Кажется, что он бы ответил согласием на мое предложение.